650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Раки чувствуют себя одиноко, а Близнецам понадобится много терпения
 

Раки чувствуют себя одиноко, а Близнецам понадобится много терпения

Автор:
18 июня 2019, в 17:41
Просмотров: 13344

Гороскоп на 19 июня для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Если вы не сможете взять себя в руки и настроиться на серьёзный лад, тогда вас ждёт тяжелый день. Сегодня вам придётся решать многие проблемы, а также намечать серьёзные перспективы развития в рабочей сфере.


ТЕЛЕЦ

Сегодня в вашей жизни преобладает позитив и успех. Всё за что вы берётесь может принести вам свои плоды. Кроме того, вам стоит быть более уверенным человеком, особенно в отношениях с противоположным полом.


БЛИЗНЕЦЫ

Вам понадобится много терпения при общении с окружающими. Многие ваши знакомые будут пытаться вывести вас на эмоции, но не поддавайтесь на провокации. Выяснения отношений отнимут много сил.


РАК

Вы чувствуете себя одиноко, вам кажется, что никто вас не понимает. Не исключено, что совсем скоро ваша жизнь измениться на 180 градусов, а вы познакомитесь с единомышленником.


ЛЕВ

Постарайтесь сегодня позаботиться о себе. Прислушивайтесь к своим желаниям, а также к своему организму. Если чувствуете, что простываете, останьтесь дома и отлежитесь.


ДЕВА

Сегодня вам стоит быть максимально решительным, особенно это касается рабочих вопросов. В последнее время вы часто отступаете и отдаёте славу и удачу кому-то другому.


ВЕСЫ

Вам выпал шанс показать себя. Сегодня придётся вести сложные переговоры, а также донести до своих коллег и сотрудников важность нового проекта. Постарайтесь подходить ко всему без лишних эмоций.


СКОРПИОН

Множество трат будет связано с детьми и семьёй. Постарайтесь определить, какие покупки для вас действительно важные, а с какими можно повременить.


СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь наладить коммуникацию с людьми, которыми вы в ссоре. Поймите, обиды прошлого не дадут вам идти дальше и добиться успеха.


КОЗЕРОГ

Не всегда всё идёт по плану. Это та мысль, с которой вам нужно сейчас смириться. Постарайтесь уделять время тому, что для вас действительно важно, расставьте приоритеты - семья или работа.


ВОДОЛЕЙ

Вы душа компании, поэтому сегодня отлично пройдут встречи с друзьями. Кроме того, если у вас есть проблемы со второй половинкой, то сядьте за стол переговоров и попробуйте всё выяснить


РЫБЫ

Вам необходимо собраться и идти к своей цели. Вы часто отступаете от намеченного курса, потому что чувствуете неуверенность или не знаете, чего хотите на самом деле.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2019, в 20:21
Исправьте в заголовке и в тексте - "понадобится" в данном случае пишется без мягкого знака.
Ульяна Колпакова
 
Ульяна Колпакова
Ссылка на комментарий 19 июня 2019, в 09:14
Cпасибо за правку! Извините за невнимательность)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июня 2019, в 09:44
тексте тоже
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!