650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ракам стоит разобраться с прошлым, а Львам лучше научиться отказывать. Гороскоп на 15 - 21 апреля
 

Ракам стоит разобраться с прошлым, а Львам лучше научиться отказывать. Гороскоп на 15 - 21 апреля

Автор:
13 апреля 2019, в 10:42
Просмотров: 11142

Рассказываем, какой будет неделя для всех знаков зодиака.

ОВЕН

На этой неделе вы в ударе. Любое дело, за которое вы берётесь, принесёт вам успех. Особенно это касается денег. Возможно, вы найдёте непыльную подработку или подниметесь в глазах начальства. В общем, не бойтесь показать себя, старайтесь быть активными и упорными.


ТЕЛЕЦ

У вас есть множество знакомств, которые вы можете использовать в личных целях, например, в продвижении по карьерной лестнице или в смене работы. Если вы решили изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону, не объясняйте ничего окружающим, берите и делайте. В противном случае велика вероятность того, что вы упустите хороший шанс.


БЛИЗНЕЦЫ

Кто-то из ваших знакомых не сдерживает свои обещания. Близнецов данный факт очень обеспокоит. Звёзды рекомендуют вывести этого человека на личный разговор и выяснить, в чём причина. Возможно, вы не только сохраните отношения с близким, но и поможете им решить их проблемы.


РАК

Прошлое наступает вам на пятки, вы никак не можете отделаться от обид. Эта неделя идеально подойдёт для переосмысления и расстановки новых приоритетов. Постарайтесь понять, в каком направлении вам стоить развиваться, и начинайте воплощать в жизнь свои цели.


ЛЕВ

На какое-то время вам покажется, что все заботы легли на ваши плечи. Особенно это касается работы. Львы будут выполнять все обязательства, даже те, что не входят в их компетенции. Звёзды говорят, что вам лучше научиться тактично отказывать людям, чтобы не сделать лишнего и не вляпаться в неприятности.


ДЕВА

То, что вас беспокоило, постепенно начнёт проясняться. Вы познакомитесь с новыми людьми, а также обзаведётесь интересным хобби. Вообще ближайшая неделя идеально подойдёт, чтобы решить вопросы, связанные с недвижимостью, - покупка или продажа квартиры. Эти сделки пройдут как по маслу.


ВЕСЫ

Звёзды благоволят вам. Эта неделя пройдёт под эгидой любви и взаимопонимания. Те, кто был в ссоре, обязательно помирятся, а одинокие Весы найдут вторую половинку. Постарайтесь только сильно не сорить деньгами: велика вероятность необдуманных трат.


СКОРПИОН

Вам нужно перестать доверять обещаниям окружающих. Возможно, видя вашу успешность, они строят козни. Постарайтесь максимально сосредоточиться на целях и работе, тогда вас ждёт успех и признание.


СТРЕЛЕЦ

На этой неделе многие друзья и близкие будут просить у вас совета. Постарайтесь быть максимально лояльными и дать им нужные ответы на вопросы. Возможно, вы поможете кому-то решить очень сложную проблему. На работе всё довольно гладко, но общая усталость достигнет точки кипения к выходным. Отдохните, сходите развеяться.


КОЗЕРОГ

Не исключены проблемы на работе. Коллеги и начальник будут не в духе всю неделю, постарайтесь обращать больше внимания на их эмоциональное и физическое состояние. Кроме того, не допускайте в своей работе серьёзных ошибок, проверяйте документы досконально.


ВОДОЛЕЙ

На прошлой неделе у вас было много неприятностей, ссор и недопонимания. Сейчас же есть возможность насладиться отдыхом и жизнью. Попробуйте наладить отношения с близкими, напомнить им, как вы на самом деле их любите.


РЫБЫ

Вы очень мягкий и податливый человек, но на этой неделе придётся проявить максимум упорства. Тогда вы легко сможете отстоять свои идеи и ценности, что поможет вам в дальнейшем наладить коммуникацию и проявить себя на работе.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2019, в 23:01
Если сбудется ,то хорошо.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!