Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ракам пора завести питомца, а Козерогам стоит побыть с семьёй
 

Ракам пора завести питомца, а Козерогам стоит побыть с семьёй

Автор:
17 августа 2019, в 15:43
Просмотров: 4092

Гороскоп на 18 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня вы можете встретить старого друга. Это будет приятная и полезная для вас встреча. Возобновление общения пойдёт вам на пользу, возможно, это перерастёт во что-то большее.


ТЕЛЕЦ

Тельцы могут сделать огромную глупость, если последуют советам окружающих. Никого не слушайте и делайте только то, что считаете нужным. И не поддавайтесь на уговоры.


БЛИЗНЕЦЫ

Посвятите день своим детям. И вам, и им это пойдёт на пользу. Вы слишком много времени проводите на работе, поэтому этот день постарайтесь на неё не отвлекаться. Ваши дети это оценят.


РАК

Если вы давно хотели завести себе питомца, но сомневались, сегодня самое время на это решиться. Кот или пёс, которого вы возьмёте в свой дом сегодня, станет вам настоящим другом.


ЛЕВ

Львы сегодня будут готовы махнуть рукой на всё. И самое приятное - за это вам ничего не будет. Вы можете отложить все дела на потом и расслабиться, не загружая голову рабочими вопросами.


ДЕВА

Сегодня Девы целый день проведут в приятном ожидании. Вам не терпится, чтобы наступил вечер. Вы проведёте его в приятной компании, и всё сложится так, как вы запланировали.


ВЕСЫ

К советам Весов сегодня будут прислушиваться все: и друзья, и коллеги, и любимый человек. Вы сегодня совершенно незаменимы. Поэтому провести этот день, не напрягаясь, у вас не получится.


СКОРПИОН

Постарайтесь найти время для саморазвития. Сегодня вы восприимчивы к любой информации. Вам стоит прислушаться к тому, что другие люди говорят о вас, и сделать выводы.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня вам стоит быть более терпимым к людям. Постарайтесь идти на компромиссы, чтобы избежать серьёзных конфликтов. После обеда вас ждёт приятное знакомство.


КОЗЕРОГ

Козерогам этот день стоит провести с семьёй. Уделите внимание своим близким, устройте для них сюрприз. Счастливые и благодарные глаза родных вдохновят вас на новые свершения.


ВОДОЛЕЙ

Подготовьте сюрприз любимому человеку. Ему будет очень приятно, и это поможет вам вывести ваши отношения на новый уровень. Не стоит сегодня обращаться за помощью к чужим людям, решайте проблемы самостоятельно.


РЫБЫ

Рыбам пора заняться делами, которые вы постоянно откладывали. Сегодня удачный день для новых начинаний. Для уверенности Рыбам лучше надеть удобную одежду, в которой вы будете чувствовать себя комфортно.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!