650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ракам нужно уединение, а Козерогам пора принимать решительные меры
 

Ракам нужно уединение, а Козерогам пора принимать решительные меры

Автор:
4 июня 2020, в 15:08
Просмотров: 2735

Гороскоп на 5 июня для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня звезды обещают Овнам неровный и беспокойный эмоциональный фон. Практически всё в этот период вам может казаться неправильным, настроение будет плохое, возможна хандра и депрессия. Не будьте слишком придирчивы и критичны к окружающим, иначе возможна серьёзная ссора по вашей же вине.


ТЕЛЕЦ

День предвещает Тельцам психологическое напряжение. Сосредоточьтесь на работе, а не на общении, так как есть большая вероятность, что в вашем окружении найдутся те люди, которые выведут вас из себя.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вам будет казаться, что все против вас, что за вашей спиной вам строят козни. Постарайтесь удержаться от конфликтов и не лезьте на рожон. Вечер лучше провести в уединении. Откажитесь от свиданий и романтических прогулок.


РАК

Ракам сегодня вряд ли удастся избежать конфликтов. Нервы будут на пределе, постарайтесь больше времени провести в одиночестве, общение сведите к минимуму. Откажитесь от алкоголя и переедания. Со своей второй половинкой сегодня лучше тоже не видеться.


ЛЕВ

Время принятия решений прошло, Львам необходимо действовать. Против вашего напора не устоит ни одна крепость. Правда, чем серьёзнее стоящая перед вами цель, тем дольше продлится её осада.


ДЕВА

Сегодня вы можете столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. Тем не менее звёзды сулят вам прекрасный период для того, чтобы подписывать контракты и начинать новые дела – успех обеспечен. Вечер можно смело посвятить романтическому свиданию.

ВЕСЫ

Сегодня вам удастся повысить и закрепить ваш авторитет, который послужит некоторого рода стартовой площадкой для положительных изменений как в служебном, так и в общественном положении. Люди, которые появятся сегодня в вашей жизни, вдохновят вас на новые идеи и открытия.


СКОРПИОН

Прислушайтесь к советам опытных людей, ваша карьера в дальнейшем будет зависеть именно от них. Сегодня ключом к успеху будет решительность. Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодняшний день желательно провести вместе с друзьями. Приятная компания поможет вам расслабиться и забыть о недавних проблемах. Найдите интересный досуг, позвольте себе отдохнуть и не переживать о делах.


КОЗЕРОГ

День хорош для решения финансовых вопросов и проведения своей линии во всём, что вы считаете нужным. Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности.


ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы будете переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность — всё это может быть следствием эмоционального фона дня. Не удивляйтесь, если многие из окружающих будут остро реагировать на всё, что происходит вокруг.


РЫБЫ

Сегодня Рыб может поджидать пакость от кого-то из вашего окружения. Будьте внимательны и осторожны. Также не беритесь сразу за несколько дел, так как есть риск, что вам не удастся завершить ни одного.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!