Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ракам не стоит сдавать позиции, а Рыбам лучше рассчитывать только на себя
 

Ракам не стоит сдавать позиции, а Рыбам лучше рассчитывать только на себя

Автор:
30 марта 2020, в 15:12
Просмотров: 1853

Гороскоп на 31 марта для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Не стоит жалеть о предыдущих промахах, соберитесь с мыслями и продолжайте планомерно делать своё дело. Овны сегодня наконец-то смогут обрести полную внутреннюю гармонию. Это весьма благоприятный момент для устранения разногласий.


ТЕЛЕЦ

Сегодня ни при каких обстоятельствах не разглашайте чужие секреты. Если вы уж подписались на то, чтобы хранить какую-то информацию, не судачьте о ней в процессе какой-то обычной беседы. Также звёзды говорят, что сегодня не стоит вообще что-либо начинать, так как возможен упадок сил и меланхолия. Стоит хорошенько отдохнуть и выспаться, чтобы восстановить силы.


БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов сегодня благоприятный день для самостоятельной работы. В одиночку можно решить сложные задачи, получить ответы на важные вопросы. Коллективные действия, скорее всего, принесут только негатив — возможны разногласия и споры, которые помешают вовремя достичь нужных результатов.

РАК

Сегодня Раки ощутят заметный прогресс в работе. Но звёзды не советуют вам идти на слишком значительные уступки, так как позже станет ясно, что лучше было проявить твёрдость и настоять на своём. В этот день обязательно используйте шанс научиться чему-то новому и обрести полезные связи.


ЛЕВ

У Львов сегодняшний день будет беспокойным и напряжённым. Скорее всего, многим представителям знака будет трудно довести начатое до конца, и даже привычные дела будут казаться сложными и утомительными. Некоторые Львы лишатся поддержки, на которую привыкли рассчитывать, и столкнутся с серьёзными преградами.


ДЕВА

У Дев в этот день будут отлично получаться дела, связанные с организацией и планированием. Поэтому можно составлять разнообразные планы на ближайшее будущее. Вероятны денежные поступления. Они окажутся очень кстати, но не тратьте их на дорогую безделушку, лучше отложить эти деньги на чёрный день.

ВЕСЫ

Весов ожидает довольно сложный день. Не спешите с важными решениями, старайтесь обдумывать каждый шаг. Возможны хоть и незначительные, но досадные финансовые потери, а также неудачные покупки. Поэтому сегодня деньги лучше беречь и никому не одалживать.


СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам в общении с окружающими не помешает следить за своим языком, поскольку последствия ваших остроумных замечаний могут доставить неприятности не только окружающим, но и вам самим.


СТРЕЛЕЦ

Сегодня звёзды рекомендуют Стрельцам прислушаться к советам более опытных людей. Они будут весьма кстати и окажутся полезными, благодаря подсказкам вы сможете избежать ошибок.


КОЗЕРОГ

Сегодня многое будет зависеть от решительности и способности вовремя проявить инициативу, взять на себя ответственность за других. Скорее всего, в центре внимания в этот день окажется, прежде всего, реализация давнишних планов.


ВОДОЛЕЙ

Не следует посвящать посторонних в свои планы. Не будьте слишком болтливы, это может вам навредить. Возможно, ваши планы будут сорваны внезапными событиями и неурядицами. Но не принимайте все неприятности близко к сердцу, вскоре всё решится. Сейчас вам необходимо позаботиться о себе и поберечь здоровье.


РЫБЫ

Сегодня не надейтесь на случай, рассчитывайте только на свои силы. Сегодня вам удастся удачно завершить начатые ранее дела. Вам только нужно постараться самостоятельно сориентироваться в происходящем.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!