Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ракам лучше остыть, а Весов ждёт противостояние
 

Ракам лучше остыть, а Весов ждёт противостояние

Автор:
12 февраля 2020, в 15:08
Просмотров: 3210

Гороскоп на 13 февраля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня вы будете полны энтузиазма. Вы готовы взяться даже за самые трудные дела и разобраться даже с чужими проблемами. День также отлично подходит для покупок, в том числе и крупных.


ТЕЛЕЦ

Утро выдастся не самым спокойным. Вам придётся заниматься делами, которые вы предпочли бы отложить до лучших времён. Скорее всего, на вас к тому же будут сильно давить. Постарайтесь просто пережить это, к вечеру напряжение спадёт.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы настроены на оптимизм и положительный результат, несмотря на все трудности. Если сохраните это чувство, сможете добиться действительно высоких результатов, а окружающие посмотрят на вас по-новому.


РАК

Сегодня вы склонны идти на поводу у своих эмоций. Не спешите с выводами и принятием решений, в будущем вы можете пожалеть об этом.


ЛЕВ

Сегодня всё пойдёт совершенно не так, как вам хотелось бы. Не стоит срываться на окружающих, далеко не всегда это будет их вина. Постарайтесь держать себя в руках.


ДЕВА

День будет полон сюрпризов, и, к сожалению, далеко не все из них будут приятными. Помощи со стороны сегодня ждать не приходится, поэтому проще будет только тем Девам, которые привыкли рассчитывать только на себя.


ВЕСЫ

День обещает быть суматошным. Вполне вероятно, что сегодня вам придётся померяться силами со своим давним соперником. Успеха вам поможет достичь только холодный рассудок, так что отодвиньте эмоции на второй план.


СКОРПИОН

Окружающие как будто специально пытаются вывести вас из себя. Постарайтесь сохранять спокойствие и принимать решения только самостоятельно, советы сегодня будут в лучшем случае бесполезны.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцы сегодня склонны видеть всё в мрачном свете. Чем раньше вы сможете настроиться на оптимизм, тем быстрее вернётесь в рабочий режим.


КОЗЕРОГ

Сегодня вам выпадет практически уникальная возможность серьёзно продвинуться вперёд в ваших проектах. Главное здесь - ваша решимость. Отбросьте страх перед неудачами, они случаются у каждого. В конце концов, не ошибается только тот, кто ничего не делает.


ВОДОЛЕЙ

День отлично подходит для творчества. Вы почувствуете вдохновение, даже если будете заниматься привычными рабочими делами. Сегодня успех полностью в ваших руках, проявите фантазию по полной.


РЫБЫ

Не слушайте тех, кто сомневается в вашем успехе и отговаривает вас. Действуйте, несмотря ни на что. Сегодня все ваши дела обречены на успех.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!