Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Работы закончили, но воду не дали»: кировчанин встретился с руководством КТК после пикета у правительства
 

«Работы закончили, но воду не дали»: кировчанин встретился с руководством КТК после пикета у правительства

Автор:
3 октября 2020, в 08:30
Просмотров: 1398

Председатель совета дома на Воровского, 70 Сергей Ремянников 2 октября встретился с директором АО «КТК» Дмитрием Яшиным из-за отключения горячей воды. Активиста пригласили для разговора после пикета возле правительства области.

29 сентября он рассказал, что в доме не было горячей воды 1,5 месяца. В сентябре её включали только на три недели.

– По словам директора КТК, все работы закончили 1 октября, – рассказал Сергей Ремянников. – Но на вечер 2 октября воды горячей нет. Разбираемся, в чём причина. Насколько я понимаю, КТК не известила нашу управляющую компанию, чтобы та открыла вентили.

Активист рассказал, что на данный момент жильцы дома ожидают ответа от УК. Они надеются, что в ближайшее время горячую воду дадут.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!