Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Работники кировских детсадов освобождены от платы за ребёнка
 

Работники кировских детсадов освобождены от платы за ребёнка

Автор:
9 января 2024, в 10:01
Просмотров: 1418

В Кирове работники муниципальных дошкольных образовательных организаций освобождены от платы за ребёнка. Мера поддержки действует на плату, взимаемую за присмотр и уход за детьми, напомнили в администрации города.

При этом предоставление такой поддержки не зависит от количества ставок работника. Необходимо предоставить справку с места работы и копии документа, подтверждающего регистрацию родителя (законного представителя) на территории Кирова.

Напомним, что 100 млн рублей ежегодно будут направлять на ремонт территорий детских садов. Так, в 2026 году на благоустройство детского сада № 129 выделят 2,9 млн рублей.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru