Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Работники, борющиеся с коронавирусом, получат новые выплаты
 

Работники, борющиеся с коронавирусом, получат новые выплаты

Автор:
4 сентября 2020, в 13:58
Просмотров: 1027

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о новых стимулирующих выплатах для работников, участвующих в борьбе с коронавирусом. На эти цели из резервного фонда правительства РФ будет выделено более 5 млрд рублей.

Как сообщает пресс-служба правительства РФ, стимулирующие выплаты получат работники организаций, находящихся в ведении Минздрава, Минобрнауки, Минобороны, Минтруда, Минэкономразвития, МВД, Росгвардии, ФСБ и ФСИН.
- Сотрудники таких учреждений, наравне с врачами обычных больниц и поликлиник, задействованы в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Многие из них напрямую имеют дело с больными: несут повышенную нагрузку, рискуют жизнью и здоровьем. Именно поэтому было принято решение поддержать их специальными выплатами, - уточнили в правительстве.
Размер выплат составит от 20% до 100% от среднемесячного дохода и будет зависеть от должности специалиста. Деньги будут выплачивать за фактически отработанное время, время исполнение воинских или служебных обязанностей за период с 1 апреля, но не раньше, чем в регионе зарегистрировали первый случай коронавируса.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 15:34
Ну конечно, силовики то у нас традиционно обделенные, как им не подкинуть денег.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 сентября 2020, в 16:01
так поработать надо с больными бесплатно.Там рабочие руки нужны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2020, в 05:56
сказочный решил подстраховаться, чтобы полицаи не сдали его населению!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!