Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Работник банка» похитил у кировчанки почти 3 млн рублей
 

«Работник банка» похитил у кировчанки почти 3 млн рублей

Автор:
27 ноября 2023, в 12:56
Просмотров: 1232

Жительница Кирова 1951 года рождения стала жертвой дистанционного мошенника. Неизвестный представился сотрудником банка и убедил пенсионерку, что злоумышленники пытаются украсть её средства.

Чтобы защитить свои сбережения, кировчанка стала переводить их на «безопасный счёт». Затем «работник банка» сообщил пенсионерке, что на её имущество наложили арест. Тогда она поняла, что общалась с мошенником. Всего пострадавшая перевела неизвестному 2,8 млн рублей. В региональном управлении МВД возбудили уголовное дело.

Напомним, что жительница Кирова отдала деньги мошеннику при попытке купить новогодние украшения.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!