Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Пырлог: «Газель», которая сбила насмерть пешехода, принадлежит нелегальному перевозчику
 

Пырлог: «Газель», которая сбила насмерть пешехода, принадлежит нелегальному перевозчику

Автор:
16 ноября 2021, в 12:36
Просмотров: 1496

Микроавтобусом «Газель», под колёсами которого погиб пешеход, владеет нелегальный перевозчик. Об этом сообщил гендиректор АТП Денис Пырлог.

В своём телеграм-канале он рассказал, что мужчина под видом «заказных» перевозок осуществлял регулярные перевозки пассажиров по маршруту магазин «Мечта» – Костино – Сосновый. Для этого у него не было соответствующих документов.

– И, как показывает практика, скорее всего наказание опять никто не понесёт, – добавил Пырлог.

Напомним, смертельное ДТП произошло 14 ноября на автодороге «Костино – Пестово – Сосновый». Пассажирская «Газель» сбила пешехода насмерть.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!