650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пять самых богатых депутатов ОЗС заработали 416 миллионов в 2017 году
 

Пять самых богатых депутатов ОЗС заработали 416 миллионов в 2017 году

Автор:
19 апреля 2018, в 12:15
Просмотров: 3750

Депутаты опубликовали декларации о доходах.

Депутаты Заксобрания Кировской области опубликовали отчёты о доходах за 2017 год. Самым состоятельным стал депутат Константин Гозман. Его доход - 190 млн 637 тыс. руб. В его собственности 19 участков земли и 17 нежилых помещений.
Сергей Киселёв заработал 126 млн 367 тыс. рублей. Владеет четырьмя земельными участками, четырьмя же жилыми домами, пятью квартирами, хозпостройками, а также автомобилями Toyota, Chevrolet, УАЗ, прицепами, двумя снегоходами и пятью моторными лодками.
Доход Александра Мельникова - 36 млн 942 тыс. 857 рублей. В собственности находится более 30 автобусов ЛИАЗ, HIGER, автомобили УАЗ и Volkswagen.
Максим Воронков заработал 32 млн 649 тыс. руб. Имеет две квартиры и три машины: Toyota и два автомобиля Lexus.
Сергей Момцемлидзе указал в декларации 31 млн 708 тыс. рублей. В его собственности две квартиры, земельный участок под автомойку и сама автомойка.
Самым низким оказался доход руководителя фракции КПРФ Сергея Мамаева - 190 тыс. рублей. Его супруга заработала ещё меньше - 149 тысяч. На супругу записаны два земельных участка, на самого Мамаева - легковая Toyota и грузовой УАЗ.

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 13:17
я НЕ ПОНИМАЮ за что вы получаите такие зп, как жили в ..овне так и живем, ЧТО ВЫ ДЕЛАИТЕ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 13:21
И снова "заработали". Вы уж определитесь, а то получится, что половину из них под суд отдать придется. С конфискацией "заработанного". Отделите мух от котлет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 14:06
Давно пора создать депутатский фонд помощи детским домам, домам престарелых.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 14:35
Информация ни о чем. Как они заработали? Ведь не за счет зарплаты депутата. И вообще лучше напишите о доходах сельских муниципалов, какие копейки они зарабатывают и как на это жить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 14:52
Вообще, темы одна интереснее другой. Вы специально провокацией занимаетесь? У народа и так кипит разум возмущенный, а вы его на смертный бой подталкиваете. Я понимаю, когда повествуют о сверхприбылях Березовского, Ходорковского. Но чиновники - миллионеры!!! Это уже слишком. По сравнению с ними грабители, отбирающие гроши в подворотнях, заслуживают искренней жалости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 15:51
самые богатые депутаты и они же самые успешные бизнесмены, не кажется ли вам что здесь присутствует конфликт интересов и злоупотребление должностными полномочиями?
это риторический вопрос

PS.: будьте добрее уроды
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 15:54
точнее этот вопрос НАСТОЯЩИМ офицерам ск,прокуратуры и фсб (я знаю есть такие)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 16:14
Чему вы удивляетесь!? В Госдуме, в Совфеде РФ и у нас "выбраны" миллионеры. Все куплено!!! Т.н. "народные избранники".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 03:23
я еб..шу на работе, пытаюсь на квартиру заработать а они лямы гребут лопатой и никуя не делают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 06:38
ВОРЬЁ ОНО И ЕСТЬ ВОРЬЁ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 09:41
когда успевают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 14:52
суки [ой]аны[ой]ляди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 19:10
всех гнать поганой метлой! жулики кругом в сером доме!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2018, в 14:26
Напишите конкретно, на чем они зарабатывают. А простой народ все больше и больше вгоняют в нищету!