650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Пять призванных по частичной мобилизации россиян погибли в ДНР

Автор:
13 октября 2022, в 17:26
Просмотров: 2632

В ходе специальной военной операции на Украине в ДНР погибли пять россиян. При этом они все являлись жителями Челябинской области. Как сообщили ТАСС в пресс-службе регионального правительства, информация достоверная: семьям солдат выплатят по 1 млн рублей в ускоренном порядке.

Родственникам и близким будет оказана и другая финансовая помощь, в том числе психологическая и юридическая. При необходимости выделят средства на прощание с погибшими мужчинами.

– К сожалению, военкомат подтвердил информацию о гибели пятерых южноуральцев, призванных из коркинского военного комиссариата. Мы скорбим вместе с родными, выражаем искренние и глубокие соболезнования, – передаёт ТАСС сообщение пресс-службы правительства Челябинской области.

Напомним, по всем вопросам частичной мобилизации теперь можно обратиться к чат-боту в трёх российских социальных сетях. В том числе можно узнать об основаниях для отсрочки и правилах передачи повесток военкоматом.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 19:46
раскажите про кировский баталён ВЯТКА . надеюсь мужикам там харашо и они не посрамят честь малой родины
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 19:53
а ты то кули не защищаешь? думаешь на диване отсидеться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 19:57
а чо - должен ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 19:59
Вроде обещали целых 2 месяца их на полигонах потренировать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 20:15
Обещали и пенсионный возраст не поднимать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 20:26
И конституцию не трогать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 20:55
И демократия Но по три....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 21:04
Для резервистов должны быть командиры с опытом боевым а не с улицы и запасники Соединения резервистов должны быть интегрированы в боевые иначе без опыта это просто мишени коптера...Лучший вариант для неподготовленных проситься в соеденения казаков или чеченцев там меньше потерь и мощная поддержка....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2022, в 20:04
Для кадыровцев ваньки стали бы овцами))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 22:59
велика новость, собственно, за этим и призывали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 23:59
А хде Лады обещанные???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2022, в 00:18
Вскрываемся. У челябинских - 5. У других игроков по скока?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2022, в 09:35
А тибе зачем.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2022, в 10:06
Подготовка мобилизованных находится под чётким контролем Соколова и мы ему верим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2022, в 13:32
Сраказм
Гость
 
Гость