650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пять кировских выпускников получили 100 баллов по предметам ЕГЭ
 

Пять кировских выпускников получили 100 баллов по предметам ЕГЭ

Автор:
20 июня 2017, в 17:58
Просмотров: 2131

19 июня завершился основной этап сдачи единого госэкзамена.

Стало известно, сколько стобалльных работ из числа проверенных предметов ЕГЭ получили кировские выпускники. Об этом 20 июня сообщила пресс-служба регионального правительства.

19 июня в Кирове прошли последние два ЕГЭ по выбору: химии и истории. На эти экзамены пришли 1794 кировских выпускника. Всего в 2017 году в Кировской области ЕГЭ сдавали более 6 тысяч выпускников по русскому языку, математике (профильной и базовой), обществознанию, физике, биологии и истории.

– В целом итоговая аттестационная кампания 2017 года прошла в Кировской области без серьёзных нарушений и сбоев. С 14 июня выпускники начали получать результаты экзаменов. В настоящее время мы располагаем пятью стобалльными результатами. Они принадлежат выпускникам лицея естественных наук, Кировского физико-математического лицея, лицея города Советска,–рассказал и. о. министра образования Кировской области Михаил Исупов.

Отметим, что с 20 июня по 1 июля будут организованы резервные дни для сдачи ЕГЭ тем выпускникам, которые по уважительным причинам пропустили экзамены.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!