Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Пьяный водитель, устроивший ДТП на Ленина, пытался скрыться
 

Пьяный водитель, устроивший ДТП на Ленина, пытался скрыться

Автор:
29 декабря 2018, в 12:06
Просмотров: 1525

В Кирове 27 декабря на улице Приозёрной задержали пьяного водителя «девятки». Около 2-х часов ночи он врезался в Mitsubishi на перекрестке улиц Ленина и Милицейской и поехал дальше.

Произошедшее увидели сотрудники Росгвардии и отправились в погоню за нарушителем. На Приозёрной водитель не справился с управлением и заехал в сугроб. Выбравшись из машины, мужчина бросился бежать от правоохранителей, но был задержан. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Кировской области.

При общении с водителем росгвардейцы почувствовали резкий запах алкоголя. На место происшествия вызвали сотрудников ДПС. Задержанного передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 14:34
Надеюсь ему вломили люлей при бегстве!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!