650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Пьянка в поезде завершилась для кировчанина уголовным делом

Автор:
3 апреля 2017, в 11:38
Просмотров: 1727

Нарушитель пытался дать взятку полицейскому на транспорте.


В Кирове возбуждено уголовное дело в отношении уроженца нашей области, который ехал в поезде «Москва – Новый Уренгой». Вместе со своим другом (также уроженцем Кировской области) они выпивали спиртные напитки прямо в вагоне поезда. Обоих нарушителей сняли с поезда на станции Киров и доставили в дежурную часть кировской транспортной полиции. Один из мужчин предложил стражу правопорядка забыть об инциденте в обмен на деньги.

- Находясь в дежурной части кировской транспортной полиции, один из задержанных стал предлагать взятку в размере 5000 рублей полицейскому 1-го взвода ОР ППСП Кировского ЛО МВД России на транспорте с целью несоставления в отношении нарушителей протокола об административном правонарушении, - сообщили в пресс-службе Кировского линейного отдела МВД России на транспорте.

Теперь 38-летнему нарушителю остаётся ждать решения суда.


Фото: 31tv.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!