Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Пьяная кировчанка устроила скандал в аэропорту Победилово
 

Пьяная кировчанка устроила скандал в аэропорту Победилово

Автор:
1 июля 2019, в 11:12
Просмотров: 2379

Транспортные полицейские задержали пьяную 33-летнюю кировчанку, которая вела себя неадекватно в зале ожидания аэропорта Победилово.

Как сообщает Кировский ЛО МВД на транспорте, женщина, запутавшись в оформлении проездных билетов, начала нецензурно выражаться и нарушать общественный порядок. Транспортные полицейские попросили кировчанку успокоиться, но она продолжала кричать. Тогда её доставили в дежурную часть транспортной полиции, где установили, что женщина пьяна.
В отношении кировчанки составлены два протокола: по статьям «Мелкое хулиганство» и «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». В настоящее время суд оштрафовал её.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!