Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Путин заявил о возможности постепенного снятия ограничений по коронавирусу
 

Путин заявил о возможности постепенного снятия ограничений по коронавирусу

Автор:
25 января 2021, в 17:30
Просмотров: 1264

Президент России Владимир Путин констатировал стабилизацию ситуации с коронавирусом в стране. Об этом глава государства сообщил 25 января на встрече со студентами в режиме видеоконференции.

Президент отметил, что утром заслушал доклады об эпидемиологической ситуации, по которым «количество тех, кто выздоровел, превышает количество тех, кто заболел. Количество инфицированных снижается, стало меньше 20 тысяч», сообщает ТАСС.

– В целом эпидемиологическая ситуация в стране постепенно стабилизируется. Это даёт возможность аккуратно снимать введённые ограничения, возвращаться к нормальному учебному ритму, – цитирует Владимира Путина издание.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 18:17
И понятно, почему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 19:44
снова какую небуть пакость придумали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 18:18
пачему не написали об опровержении Путиным фейков о дворце - Его плавании батерфляем в Енисее,а не в пригеленджигском бассейне? Молодец ПРЕЗИДЕНТ объяснил вчерашним демонстрантам (большинство которых были студенты) и БЕЗ ГАЛСТУКА- в доверительной и дружеской обстановке это "Промывание мозгов"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 18:22
Потому что это его дворец. ФСО и ФСБ не частные лавочки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 20:04
это клюква,как сказал 3ий муж навки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 07:46
..юква
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 18:31
это олёша насральный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 08:14
Он у тебя под дверью насрал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2021, в 21:36
Все мы с нетерпением ждем того времени, когда ситуация с коронавирусом в мире стабилизируется, и даже сойдет на нет, чтобы уже, на конец, вздохнуть свободно. Но что для этого нужно? Наверно, что бы коронавирус перестал распространяться? Но перестанет ли он распространяться если есть хоть один инфицированный и он не соблюдает мер предосторожности, что бы оградить других от своего заболевания? Скорее всего он будет уже не один. Что в таком случае делать? В одной древней книге записано очень мудрое изречение: "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними". Ни один здравомыслящий человек не хочет что бы его заразили. Если все будут следовать этому мудрому совету, не снизиться ли в таком случае количество инфицированных? В этой книге есть еще одно мудрое изречение: "Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются." Если следовать этим словам, то мудро ли в таком случае снимать ограничительные меры? И даже если их снимут, мудро ли будет расслабляться, пока коронавирус еще, так сказать, гуляет по нашей планете? Очевидно что нет. Поэтому, давайте пока не расслабляться, доброго всем здоровья!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 08:43
лучше бы написал как в апреле 20г. патриарх кирилл "совершил объезд Масквы"с иконой Умиление,а его духовник Илий облет Масквы и Петербурга против пандемии. НЕ внял Христос молитвам самых приближенных к нему (по их мнению) этих рабов Божьих. Надо молиться всем миром,соблюдать Заповеди Христовы и просить нашего Господа о прощении и избавления от этой напасти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2021, в 08:36
Непонятливых и неблагоразумных Олеш в Кирове много!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 00:08
А уменьшилось ли.