Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Путин продлил нерабочий режим до конца месяца
 

Путин продлил нерабочий режим до конца месяца

Автор:
2 апреля 2020, в 17:01
Просмотров: 2887

Владимир Путин в прямом эфире 2 апреля объявил о том, что нерабочий режим будет сохранён до конца месяца - 30 апреля.

Президент РФ отметил, что на данный момент удаётся не допустить вспышки эпидемий в вузах, школах, оградить от болезни людей старших поколений. Путин подчеркнул, что угроза сохраняется и пик пандемии ещё не пройден.

Президент добавил, что региональным властям разрешено самостоятельно решать, какой режим будет действовать на территории субъекта страны, какие предприятия продолжат работу, а какие остановятся.

В зависимости от эпидситуации количество нерабочих дней могут сократить.

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:05
Ощущение такое, что сейчас жизнь стала, как в тюрьме. пусть он не говорит, что оплатят людям зарплату. У сына на работе директор уже несколько дней назад сказал, что если у него не будет продаж, не смогу вам заплатить зарплату. Вот такие дела. А у него семья. дети, кредит. Молодец Лукашенко, что не пошел на такие крайние меры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:14
Он не сказал,где денег на хлеб взять????????? сука
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 09:00
Зачем работаешь, если в заначке на хлеб нет???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:21
Но после 30 апреля начинаются майские праздники... там тоже не работаем до середины месяца.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:26
Вот и бастенько, вот и отдохнем за счет капиталистов. А если не оплатят - пожалуюсь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:31
Кому ты жаловаться будешь? Маме?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:43
Вот ты и жалуйся ей. А мне звплатят в полном объеме, уже звонил шефам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:40
потекла подводка в раковине.Магазины закрыты.Сантехникой не торгуют,автозапчастями не торгуют.Лампочку купить нельзя.На работу не уехать,автобусы в айоны отменили.Денег естественно никто не заплатит.
В стране вирус,так что граждане вы там крепитесь,крутитесь как хотите,а государство вам помочь не желает.
Мы лучше США,где все наши семьи поможем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:44
Правильного, Вы, гуся вывели... поддерживаю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:51
на авито может кто торгует, глянь да договорись встретиться купить эту подводку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 19:02
На двери любого магазина написан телефон-позвонил и все вынесут. Не тупи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:42
Доставку закажите, привезут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 18:34
А чем платить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 19:15
деньгами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:43
Так идти в понедельник на работу или нет? Или ждать что скажет кировское правительство. Не совсем понятно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:44
На месяц людей не хватит. Месяц на улицу не выходить что ли? Детей не прогуливать? В конце концов все плюнут и будут жить , как жили раньше. Уже станет всё равно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 19:16
раз-два штраф заплатите и передумайте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 11:10
Не понимаю этой проблемы с детьми. А кто все время жаловался, что детей сейчас на улицу не выгонишь - сидят за компьютерами и телефонами. Ну так посадите их за комп и дайте телефон - пусть сидят в них, дома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 17:52
Наверное надо ждать областных новостей. Им решать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 18:00
Наше правительство опять самоустранилось, как люди должны жить, на что платить комуналку, у многих кредиты.
в аптеках ни масок, ни антисептиков, зачем нужно такое правительство, только налоги и штрафы собирают.
Конечно нужно вводить меры для ограничения распространения пандемии, но тогда вводите карантин по всей стране, соответственно нужно компенсировать народу потерю заработка, для чего тогда стабилизационный фонд, и после этого еще кто-то пойдет голосовать за это ворье, только себе карманы набивают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 18:33
А где хвалёные ед росы? Одни карательные методы .зарплата за неотработанные дни не предусмотрен тк в таких условиях.возможны только субсидии из спец фондов да только они видно не для русских...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 18:45
Да, да тоже есть такое чувство, что дни вынужденных выходных оформят как без содержания. Если детский сад к примеру не работает, дети не ходят в детский сад, кружки платные не работают. Деньги не поступают! Из какого фонда заплатить рабочим за такие затяжные выходные. А если кредит есть, чем платить?? Тоже не говорят! Правительство от себя не отщипнет жирный кусок, запомните! Как всегда выкручиваться сами будем. Задолженность по коммуналке и кредитам цветочки! Раз он так сказал карантин продлён до 30 апреля, в магазинах точно начнётся всеобщая истерия "по покупке продуктов". Масок нет в аптеке, дак научились в домашних условиях делать сами. У кого есть огород ещё как то прлтянут! А остальным то чё делать, уважаемое правительство!? Средства есть помогать США, но опять забываем про свой народ.... Очень печальная ситуация...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 20:13
Тебя не пустят в огород, не надейся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 20:39
У кого частный дом, пустят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 19:00
Вам едросы столько штрафов на этой волне придумало,налоги новые придумали,вам все мало?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 19:38
Вам видно мало раз за них голосуют и руками и ногами вот и получаете за свои голосование ....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2020, в 19:52
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 12:15
Незачем об населении беспокоиться! У границ стоит очередь из мигрантов( дешевой рабсилы)