650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Путин предложил провести ЕГЭ 29 июня
 

Путин предложил провести ЕГЭ 29 июня

Автор:
21 мая 2020, в 14:41
Просмотров: 1251

21 мая на совещании по вопросам образования президент РФ Владимир Путин высказал своё предложение о проведении единого дня сдачи ЕГЭ 29 июня.

- Несмотря на все трудности и сложности, за десять лет Единый государственный экзамен стал эффективным инструментом оценки знаний, - отметил глава страны. - Напомню, что в в этом году ЕГЭ проведут только для тех выпускников, которые планируют поступать в вузы. Всем остальным аттестаты выдадут по результатам учёбы.

Кроме того, президент отметил, что приёмная кампания в вузы также сдвинется. Первая волна поступлений пройдёт в августе. В это же время можно будет сдать экзамены на оставшиеся места в высших образовательных учреждениях. Также от президента поступило предложение установить дополнительные периоды сдачи ЕГЭ в течение следующего учебного года.

По словам Путина, уже существует договорённость с Министерством обороны по поводу призыва выпускников: его перенесут на более позднее время.

Также президент отметил, что в следующем учебном году в школах организуют контроль полученных знаний во время пандемии. Для повторения и закрепления материала будет необходимо выделить дополнительное время.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 15:58
если ОН предложил,значит одобрямс!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 18:41
Да здравствует путин!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 22:14
твой хозяин [ой]...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 21:33
у президента нет других дел, кроме как даты ЕГЭ объявлять?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 22:16
событие [ой]
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!