Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Путин отменил период выходных дней
 

Путин отменил период выходных дней

Автор:
11 мая 2020, в 16:29
Просмотров: 3264

Президент России Владимир Путин заявил, что с 12 мая единый период выходных дней завершается. Однако, по его словам, это не значит, что закончится борьба с коронавирусом.

Путин отметил, что ситуация в регионах разная, поэтому губернаторы должны самостоятельно определять меры ограничений, учитывая реальную ситуацию.

Режим самоизоляции действует с 30 марта - уже порядка шести недель. По словам Путина, он помог затормозить развитие эпидемии.

- За это время существенно удалось повысить готовность системы здравоохранения: отработаны методики лечения, подготовлено необходимое оборудование, - отметил президент.

Глава страны поручил региональным властям создать условия для восстановления предприятий базовой промышленности: сельского хозяйства, энергетики, строительства и некоторых других. При этом президент потребовал соблюдать санитарные нормы.


 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 16:31
Царь совсем одурел, пара его лечить..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 17:58
Считаешь, пока тебя нельзя выпускать к людям, следует еще подержать в изоляции?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 18:03
Да его и после победы над короной нельзя никуда выпускать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 18:13
царя ли чёле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 18:22
да,тебя нельзя выпускать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 17:29
число заболевших все знаем, эпидемия продолжается. Но если люди дальше сидеть дома будут и нищать - возрастает риск бунтов, от которых проблем побольше. Поэтому и между Сциллой и Харибдой... Так же вопрос в статистике, у нас и у иностранцев подсчёт ведётся по разной методике, поэтому у них большие числа умерших, но, опять же, статистикой можно манипулировать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 17:31
госпиталя есть, некий минимум, поэтому ВВП рискнул начинать выпускать людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 17:32
пс если всплеска заболевших в ближайшую неделю не будет - это вселит оптимизм.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 17:35
ппс
Путин поручил правительству РФ с участием МЧС представить до 20 мая предложения о развертывании быстровозводимых полевых госпиталей для снижения рисков распространения Сovid-19
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 18:19
народ стадом на работу попрёт и будет меж собой контачить .а это риск словить корону от бессимптомников
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 18:44
Народ давно на работе, опомнился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 22:39
мы тоже всё время работали,а многие на карантине дома балдели.щас и они ринутся..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 08:29
Чихать усердно на тебя будем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 19:16
По-моему, это поспешное решение. Мне здоровье важней и я пока буду сидеть дома. Бедолаги пускай спины гнут, раз им так хочется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 22:40
чё денег у тя до ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 19:36
Он ох л!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 22:44
ага.ухи поел)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 20:07
Ахаха.Лоооо.Зачем тогда вообще вводили?В чем смысл?Все как росло так и ростет. Ах да, кто то бабки зажал и чтоб народ не бунтовал открыли, идите заражайтесь, на свой страх и риск, мы тут нипричем! Ору просто. У нас вообще есть государство или нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 22:47
работать пора.экономика б..ть страдает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 09:53
Да по ... на эту экономику, тем более,что она уже не народная. Здоровье и жизни людские важнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 20:30
Когда было 7 или 8 корона вирусов, всех загнали по домам. Когда подошло к тысяче, всех выпускают. Или они дебилы, или коронавирус не существует
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 21:26
Есть еще третий вариант, но ты обидишься.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 22:51
настоящему россиянину, конечно, приятнее дома сидеть, хотя бы и за минималку. ведь пока настоящий россиянин сидит дома, барыга дохнет с голоду!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 23:16
кто работал дома не сидел и продолжает работать - настоящий россиянин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 08:31
Госсиянин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 08:32
И пусть дохнет тварь буржуйская
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 20:33
Один "сдохнет", так другой его место займет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 05:18
зря штоле стока гошпиталей настроили ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 14:46
так всё таки ВЫХОДНЫЕ или НЕРАБОЧИЕ дни. для оплаты работы в течение их большая разница.