Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • «Пункт назначения» в Подосиновском районе: упавшее с лесовоза бревно убило водителя «ВАЗа»
 

«Пункт назначения» в Подосиновском районе: упавшее с лесовоза бревно убило водителя «ВАЗа»

Автор:
10 января 2020, в 09:06
Просмотров: 4188

2 января в посёлке Демьяново Подосиновского района на перекрёстке улиц Трактовой и Заводской с лесовоза «Урал» упало бревно на легковой «ВАЗ-2114». 36-летний водитель «четырнадцатой» от полученных травм погиб на месте ДТП.

По предварительным данным ГИБДД, были нарушены правила перевозки грузов, сообщает телеканал «ГТРК Вятка». В отношении водителя лесовоза возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть человека». Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет или принудительные работы на срок до четырёх лет.

Фото, видео: gtrk-vyatka.ru

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 10:09
А ведь на месте этого водителя, может оказаться каждый водитель или пассажир автомобиля в Кировской области. Видя перегруженные лесовозы, торчащие негабаритные грузы и т.п., - не поленитесь и наберите 02, может спасёте чьи - то жизни. Оставленные на ночь большегрузы на обочинах дорог без аварийки и с замазанными грязью катафотами, так же беда Кировской области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 13:12
Не, терпилы будут видосики снимать и выкладывать на ютубы и зк.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 17:07
Терпилы говоришь? Почему там,в отличии от нас)докладывают ,звонят в службу спасения? А у нас проходят мимо? Кто виноват-наш менталитет? Правильно говорит Шестак-наложить кучу за баней,лучше за соседской. Там на шабашей:автослесарей,отделочников,парикмах-ов,маникюр-ов и прочих вумников,берущих деньги налом-сразу сообщают в налоговую-поэтому и жизнь у них другая. А мы,как емеля,на печи ждемС и пукаемС.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 13:01
Видела как груженый лесовоз с прицепом поднимался по ул. Казанской с большим трудом со стороны ул. Профсоюзной. Смотреть было страшно , а, если бы какое-то бревно выскользнуло на едущие сзади машины ? Почему не запретят проезд /подъем/ на этом участке груженых машин, ждут аварий ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 13:13
Куда он там лес вез интересно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 13:45
на вересники шел наверное, там лесобаза
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 13:42
Работников ГИБДД не хватает для осуществления контроля на всех дорогах г. Кирова, не говоря уже про всю область. Поэтому дело безопасности каждого, не проезжать мимо обнаглевших "барыг", перегружающих лесовозы с целью увеличения прибылей и не думая о других участниках движения. Сообщать незамедлительно с целью их остановки и наказания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 16:07
Ну у нас как обычно - побегают с месячишко и забудут обо всех проверках до следующего ЧП.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 13:47
То то я думаю, откуда столько проверок на дорогах после НГ. Везде лесовозы остановлены, проверяют. Спохватились опосля...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 02:13
Так деньги же кончились, причём тут бревно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 14:53
Надо не только водилу привлечь, но и хозяина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 18:36
А за что водилу привлекать? Нагрузили, он поехал!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 18:17
Тут надо и тех привлекать, кто до такой опы загружают, и не только лесовозы, а и фуры, и грузовики. Все бы им только больше прибыли иметь, а безопасность по [ой]
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 02:16
С перегрузом сейчас только местные лесовозы ездят, да изредка какой-нибудь фуфай дядя Вася на кредитном мане 1975 года выпуска выползет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 20:25
Ехал от казанского до радужного за четырехосным песковозом + прицеп... Так эта су... ехала 29-31 км/час!!! Везде сплошная и встречка-ху обогнать! Была бы возможность,притормознул бы его на подъёме перед заправкой,но сам ехал в третьей десятке. Если будет такая возможность-потом так и сделаю...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 20:28
вот такое наше быдло ,как ты!При возможности получишь ответку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2020, в 22:50
А чего на фото лесовоз порожняком ? Он что одно бревно вез ?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 02:19
Скажите спасибо, что на фото вообще лесовоз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2020, в 10:31
На видео еще два бревна увидел, итого 3 шт. Других не наблюдается.