Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пруд в парке имени Кирова оградили серым забором
 

Пруд в парке имени Кирова оградили серым забором

Автор:
9 июня 2020, в 15:21
Просмотров: 3573

Пешеходные ограждения появились возле водоёма у Диорамы, чем сильно возмутили кировчан.

Фотографии «обновлённого» пруда появились в группе «Красивый Киров». Администраторы паблика с иронией подписали снимки: «Чтобы не перебегали водоём в неположенном месте». Многих кировчан также возмутил факт появления серых заборов в излюбленном месте.

- На ремонт дорожек денег нет, а на заборы - пожалуйста, - оставил комментарий Алексей Судницын.

- Вот это жесть, они не хотят решить проблему с обрушением тротуара, зато решили впихнуть заборы, непонятно, от чего они и кого могут защитить! - возмутилась Полина Саввиди. - Такое ощущение, что они заборы наштамповали и уже не знают где их воткнуть, и просто кто-то с закрытыми глазами стоит у карты и пальцем тыкает, где следующее место.

Нашлись и те, кто встал на защиту ограждений. Так, например, некоторые кировчане отметили, что зимой из-за наледи возле пруда опасно ходить, так как можно скатиться в него. Другие пользователи возразили, что на ровных тротуарах «горка» в сторону водоёма не будет образовываться. Кроме того, кировчан возмутил тот факт, что из-за заборов на пешеходной дорожке стало меньше места.

Пруд в парке имени Кирова оградили серым забором

Пруд в парке имени Кирова оградили серым забором

Фото: vk.com/kirov_krasiv


 
Все соцсети
Комментарии
59
 
 
Комментарии (59)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 15:27
их самих за забор посадить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 15:36
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 16:34
За последнее время работа у многих чинуш заканчивается уголовным делом.......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 08:45
Толку то.Посадят под домашний арест с золотым парашютом,а через полгода,год,снова в кресле
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 15:30
Ппц, слов нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 15:54
Власти о вас заботятся, неблагодарные, а вы возмущаетесь...слов нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 15:58
То что заузили дорожки - это косяк, а так для безопасности - плюсик!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 16:05
я так понимаю железные кировские заборчики это лайтовая версия Собянинским тротуарам? ....дороги разбиты....снег не убирается....в городе развал....ни одной нормальной ( современной) детской площадки в центральных парках! ....зато одни железные заборы везде.Это ФИНИШ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 16:07
все правильно сделали,-нечего ходить по краю,вытаптывать траву и обрушать края берега.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 17:08
Пьяные меньше падать будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 17:41
сейчас прорабатывается вопрос какое напряжение дать на ограждение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 07:10
ага и какой вид егозы сверху натянуть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 18:19
Как всегда всё через одно место
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 18:36
Пора в горадминистрации на окна тоже заборы поставить. Пусть смотрят на мир, как пешеходы, через свои окна в серую клеточку, дебилы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 19:33
Не против заборов на проезжей части, но на пруду заборы - это маразм!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 20:30
Зато я теперь спокойна. С внуками гуляешь и боишься, как бы не свалились, а за руку всю прогулку держать не реально, все время вырываются и бегут, а тут - оп, заборчик ... и на сердце сразу легко становится....спасибо за заботу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 07:12
под заборчиком им легко пролезть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 08:47
Вашим внукам только так гулять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 15:34
А ваши уже вернулись с такой прогулки?! Повезло вам, живы остались!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 19:38
каждой утке - свой забор! Прорывные планы освоения бюджета 2020!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 19:55
Скоро весь город изуродуете этими оградками. Кто придумал пруд огородить? Ребят, вы там в администрации совсем думать разучились?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 20:15
Мысль прослеживается одна (глядя на фото) - привыкайте, ребята, к заборам, на всякий пожарный. От сумы, да от тюрьмы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 07:13
таблички повесьте "Опасная зона"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 15:07
можно проще : "Зона"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 21:40
Дмитрий Осипов пообещал, что в Кирове больше не будут ставить серые заборы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 21:42
Кто-то с администрации похоже производство ограждений открыл
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 21:56
Если ставите заборы то хоть покрасьте их в Зелёный. Жёлтый или Синие цвета чтоб цвета радовали людей и поднимали Настроение!А то итак жизнь у народа Серая унылая и ещё тут Серые заборы угнетают своими цветами!Как на кладбище оградки серые так и в городе Заборы!Дороги до сих пор никто немоет и один песок на дорогах и пыль столбом вот и областной Центр!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 07:14
Сейчас, шампуня 10 тонн выльют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2020, в 22:39
Молодцы все правильно сделали, серый цвет нейтральный цвет, меньше видно грязи, и сейчас безопасно можно гулять с детьми.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 00:06
Зачем тротуар заузили?!
А тротуар и дальше будет разрушаться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 07:15
Скамейки надо отодвинуть от тротуара
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 08:52
Не надо там скамейки.И вместо ограды нужно стенку кирпичную,хотя бы метра три. И деревья все повырубать,не то вдруг какой ребенок ушибется,столкнувшись с ним.А сверху крышу. Вот тогда гулять будет безопасно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 15:37
а вам мозги купить, хотя бы куриные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2020, в 16:06
А вам хоть малейшее чувство юмора заиметь бы не мешало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 08:06
Оградили-ладно на зачем за счёт ширины тротуара !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 13:45
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 10:06
да плевать на ограды. весь этот парк на ладан дышит, его давно надо полностью реставрировать. парк неприятный, застрявший в развитии на уровне совка. дорожки разбитые, водятся крысы, дикие купальщики, рыбаки, а по ночам местная алкота.
не признавать это глупо. я много где заграницей был, везде видел парки-конфетки, даже в совсем маленьких городах. да что заграница, даже в соседних НН, Перми, Казани начали по-людски к паркам относиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 13:47
По людски эта кировская власть только к своим карманам относится - посадки почти ежедневные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 12:02
какой-то заборный город. Зачем напоминать, что это был ссыльный край?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 12:15
на забор собаке мочиться удобно, для собачников это плюс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 15:14
Даа, СИЗО-1 на ул. Мопра, давно пора в исторический музей переоборудовать с рестораном "Карцер" и кафетерием "КПЗ".
Туристы-бывшие сидельцы, со всего простора СССР попрут в гости вспомнить годы-молодые. Опять же и соответствующие "Бутики" там же в камерах пооткрывать с торговлей соответствующими товарами и изделиями зэковских умельцев.
Прогремим на всю Россию (такого "Торгового Центра ещё ни у кого нет). Тема кстати в духе самых последних событий в администрации.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 16:14
Почему был? И сейчас есть Нынешний губернатор к примеру в ссылке.По всем законам сидеть должен был,но лапа мохнатая в ссылку отправила
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 12:18
Ещё интересный факт ! В Вересниках собрались строить котельную газовую.Но не спешите радоваться. Строить её собираются на участке ,который затапливается.Сейчас деревья рубят вовсю ,участок освобождают.Построят ,а потом весной затопит всё.Будут на лодках плавать.Деревья рубят ,как будто свободных мест нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 13:49
Васильев дно углублять хочет, но похоже до самого дна они уже опустились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 12:37
этим дебилам самим в [ой]забор засунуть надо. Не администрация, а сборище имбецилов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 13:03
устройтесь туда работать и покажите как надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 13:50
так ведь не возьмут. конкурс у них на "креативность". им умные и работоспособные не нужны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 16:16
Там конкурс ого го! Не умеешь лярдами воровать--близко не подпустят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 14:36
Это чьи мозги так поработали к награде представить и на доску почета.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 15:16
зачем на доску, можно как раз на этот самый забор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 16:16
На фонари! на фонари...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 15:27
Ленинские администраторы территориального управления довели парк до ужасающего состояния.Скоро деревья будут заваливаться с берегов в пруд!!! Стыдно так бездарно относиться к своим обязанностям. Срочно нужно огораживать аварийные площади и выполнять укрепление береговой полосы, а не заборы страшные городить. Есть умные головы в районной и городской администрациях или одни бездари и алчные собрались??? На своей частной территории при аварийной ситуации тоже пригласили бы заборщиков???? Ужас ужасный!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 16:17
В каждом сообщение любовь к родной власти так и прет))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2020, в 23:16
А кто эти заборы ставил? Инопланетяне? Да нет же, вы сами и ставили, ваш сын или муж, отец или дедушка ... мы сами купаемся в этом пруду, ссым в лифте, бухаем в подъезде, наши собаки гадят в парках и на тротуарах, наши дети рисуют на свежевыкрашенных фасадах и т.д. или должен Путин это все убирать и делать, но ведь [ой]вы свою после туалета сами вытираете, не орете что администрация не пришла не подтерла ..давайте начнем с себя и научим наших детей чистоте и порядку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2020, в 07:25
Передёргиваете вы, батенька, заборы дала указание поставить, и выделила средства именно администрация. А рабочие которые ставили, выполнили порученную им работу, т. к. они не имеют права возразить - уволят. И не гоните на людей, у нас в подъезде чисто, дети на фасадах не рисуют и т. д. и т. п.
А если у вас крышу сносит от нашей критики насчёт этих заборов, - идите полечитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2020, в 15:16
а рабочие могут работу делать хорошо, а то у нас тут асфальт клали, больше насрали или им так поручили сделать, а то уволят ..... блин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2020, в 15:20
очки видимо у вас розовые и еще полароидные ... у нас в подъезде грязно, а соседка говорит что чисто, все нравится. Видимо, кто в каком хлеву родился, к тому и привык. Я вот царских кровей, меня это бесит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2020, в 21:11
так приберите.
В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!"
"Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.(из книги "как воспитывали русского дворянина")
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2020, в 19:37
А я убираю, когда мусор выношу, спускаюсь пешком и собираю на этажах мусор и бутылки в пакет. Видимо я тоже потомок княжества