Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Противникам «Марадыковского» не разрешили митинговать на Театральной площади из-за ярмарки
 

Противникам «Марадыковского» не разрешили митинговать на Театральной площади из-за ярмарки

Автор:
11 марта 2020, в 08:48
Просмотров: 1798

Противники строительства завода по переработке отходов 1-2 класса опасности на базе объекта «Марадыковский» собирались 15 марта присоединиться к общероссийскому дню экопротеста и организовать митинг на Театральной площади, однако власти не согласовали мероприятие.

Как сообщается в группе «Нет Марадыковский», чиновников также не устроило ни одно из 30 альтернативных мест, предложенных организаторами. Отказ обосновали тем, что 15 марта на Театральной площади пройдёт ярмарка.
- На Театральной площади нельзя проводить митинг, так как на ней будет ярмарка «Крымская весна» в честь годовщины присоединения Крыма к России. Власть нарушила грубейшим образом федеральный закон №54, и, самое главное, статью 31 Конституции РФ, гарантирующую нам право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия. Конституция РФ первым пунктом провозглашает, что человек, его права и свободы являются высшей ценностью, - заявили организаторы.
Активисты считают, что их конституционные права на свободу собраний были нарушены, поэтому решили подать иск в суд на отказ в согласовании мероприятия. А сам митинг планируют перенести на апрель.
Фото: vk.com/stopmaradykovsky

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 09:09
Хотите верьте, хотите нет, но никакого нарушения Конституции РФ нет! Смотрим сами в эту Конституцию ст 31 - граждане РФ. До этой статьи нигде граждан не упоминается,только каждый, что соответствует действительности. Для того что бы стать гражданином любого государства, необходимо утратить прошлое гражданство в соответствии с их законом, далее написать заявление на главу другого государства и получить это гражданство, которое так же регулируется законами этого гос-ва. Нет нигде в мире и в юристике такого понятия как автоматическое получение гр-ва. Паспорт гр. РФ только удостоверение личности и тот недействителен, заполнен с нарушением всех норм и правил русского языка, цифровое поле так же заполнено неправильно, что не соответствует дорожному документу. Все мы считаемся недееспособными полуумками, что соответствует действительности, сами отстоять свои права не можем в суде, необходим адвокат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 09:55
Власть - ......, Победа будет наша!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 10:21
ярмарки до 14 часов проходят, после неё не? власти народ не слушают, народ не должен слушать чиновников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 10:32
Не надо сравнивать помойку в марадыково с присоединением Крыма к РФ! Это для каждого гражданина России самое святое в наши дни! КРЫМ НАШ-ТОЧКА!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 12:29
Долго ты ещё за наш Крым будешь в дерьме сидеть. Все положенные тебе денежки туда валят э. А там бездонная бочка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 18:18
вспомни,мерзота дни ВОВ,потом Сахалин и Курильские острова-щас Крым-мы всех сильней-и Сирия будет нашей очень скоро-удавить этих русофобов-наша задача. Верю в ВГК(верхглавкоманд-его) моего Президента!!! Крым наш-Точка. Это уже вошло в историю-Крым-это Россия!!! Спасибо ВВП!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 18:29
Аллилуйя!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 18:33
Пусть земля тебе будет пухом. Аминь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 21:10
Вот ты умственно отсталый то. Крым не наш, у меня там ни одной сотки земли нету и у тебя тоже. Наша это Вятка и помойка в Марадыково для разумных жителей области в 1000 раз важнее Крыма.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 10:48
На театральной площади можно митинговать исключительно во славу ОПГ едро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 11:34
верно, одобрямс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 12:30
Подсказка администрации-запретить следующий митинг из-за риска заражения короновирусом...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 13:57
Ахах, причина в том, что Пу захотел обнулить сроки своего президентства :)) коронавирус это прикрытие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 14:00
Эти мразоты уже очкуют !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 15:01
Раньше в учебниках писали, что большевики собирались где то за рекой, чтобы обсудить что то. Царизм не разрешал в центре. История повторяется. Давайте гайд парк соорудим......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 18:37
Спокойно, рядом с покойниками, на кладбище.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 15:51
Ярмарка крымская весна- как же это все убого!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2020, в 18:31
За уши притянуто! Я бы даже сказал-за что другое ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 19:28
Почему у Путина на мост в Крым деньги есть, а построить комплексы сжигания опасных отходов в безлюдных местах денег нету?
Да и на фига мне Крымнаш , если государство травит в прямом смысле нашу землю?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 21:13
Вот Пусть в Крыму отходы и сжигают , там как раз есть полу пустыни. Это на много безопанее чем в Кировской области .