Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Против водителя, сбившего женщину и ребёнка на Московской, возбудили уголовное дело
 

Против водителя, сбившего женщину и ребёнка на Московской, возбудили уголовное дело

Автор:
25 ноября 2018, в 13:02
Просмотров: 4725

Следственное управление УМВД по Кировской области возбудило уголовное дело по факту аварии на улице Московской по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлёкшее по неосторожности смерть человека».

Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы.

24 ноября, в субботу, в 17:45 на Московской, 101 водитель «ВАЗ-2114» сбил на пешеходном переходе 10-летнюю девочку и её бабушку. От полученных травм ребёнок скончался на месте. Женщину с тяжёлыми травмами госпитализировали.

28-летний водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пытался скрыться с места аварии. Сотрудники ГИБДД организовали преследование автомобиля и задержали мужчину. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении виновника ДТП.

Фото и видео: vk.com/zlo43, vk.com/ky43_ubezhishe


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 13:16
Конченый урод. Неужели еще этой мрази дадут меньше 7 лет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 13:35
Маловат срок за убийство при отягчающих. Пора менять статью в УК.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 14:34
Пора лишать вместе с правами и транспортного средства,оно стало орудием убийства. И нечего Пенять на ГИБДД-без нее давно бы передавили и себя,и других комментаторы-правдолюбы, анонимщики-анонисты! Посмотрите предыдущие комменты:виноваты дпс и даже Миллер,но только не вы! Кто из вас,писак,не садился за руль под градусом???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 23:08
Это шутки у тебя такие идиотские?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 16:15
Наверняка есть схемы задержания пьяных водил без устраивания погони (которая его еще сильнее провоцирует на бесбашенное вождение)и как правило всегда ДТП (то машины побьет то людей калечит) на узких улочках нашего городка!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 17:07
какая уголовка? водилу разве не ликвидировали на месте?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 18:35
ПРОШУ РЕПОСТА!!!
Страшная трагедия! Погиб маленький человечек... Сегодня в 22:00 все кто не может остаться в стороне соберутся на месте трагедии почтить память погибшего ребёнка. По адресам Московская 103 и Московская 107. Сбор на парковке нового ТЦ 21:50. Прости малышка...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2018, в 10:42
Попиарится решил на чужом горе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 23:06
Надо сказать, что трагедии могло и не быть, если бы не скользкие дороги в тот день. К уголовной лтветственности надо привлечь и администрацию, самого главного ”оценочника" ШУЛЬГИНА. Неспособность организовать уборку дорог приводит к человеческим жертвам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2018, в 06:25
А пьяный ублюдок значит как бы ни при чем??? Больше виноваты скользкие дороги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2018, в 08:34
7 лет, смешно даже. За кражу больше дают, отдайте этого убл..ка народу. Рука бы моя не дрогнула...
Гость
 
Гость