Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Против проводницы, которая выбросила кота Твикса из поезда в Кирове, возбудили уголовное дело
 

Против проводницы, которая выбросила кота Твикса из поезда в Кирове, возбудили уголовное дело

Автор:
24 января 2024, в 22:32
Просмотров: 2432

В отношении проводницы, которая выбросила кота Твикса из поезда в Кирове, возбудили уголовное дело. Об этом РИА Новости сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Это произошло сегодня. Ранее женщину временно отстранили от работы с пассажирами.

Фото: хозяин кота Эдгар

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2024, в 23:06
Глупость какая-то! Достаточно было простого увольнения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2024, в 10:31
это закон.
и чтоб его соблюдали на местах нужен пинок аж из Москвы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2024, в 08:22
Ну вообще
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2024, в 08:22
А сопровождающему ничего? Прос...л кота и ничего?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2024, в 09:38
Вот именно, Ничего,?? Абсурд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2024, в 10:43
ты- та проводница что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2024, в 14:03
Вот именно, с сопровождающего нужно было спрашивать. Не исключено, что он был пьян, не закрыл клетку с котом, не услышал, когда проводница искала хозяина кота. Очень люблю кошек, но наказывать надо хозяев. Ведь проводница не имеет право перевозить в вагоне бесхозных животных, или животных которые перевозятся не в соответствии с правилами (животное не должно гулять по вагону). Просто зоошиза решила заявить о себе и оттянуться на бедной женщине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2024, в 13:02
Штрафануть тётку и хва!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2024, в 15:16
В этой стране лучше не работать, не дай бог, посадят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2024, в 16:34
Это невозможно.Статьи нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2024, в 18:21
есть. самоуправство, например.
был бы человек-статья найдется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2024, в 20:45
Сейчас создадут-третням в думе делать нечего
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2024, в 20:17
Это уже хуже 1937.?Собака пол лица сожрала у девочки и хоть кто то пикнул в защиту?? Очень жаль проводница, у неё не было мотива нет у неё состава??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2024, в 11:03
Нужно искать и опрашивать соседей по купе, в котором ехал этот му--к с котом. Возможно он был пьяный. Уж если и наказывать проводницу, так за то, что не вызвала на станции полицию и не высадила этого алкаша.