650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Пропавшую из слободского женского монастыря женщину нашли на берегу Вятки

Автор:
13 апреля 2016, в 10:32
Просмотров: 2446

Эксперты заявили, что девушка замерзла.

Сегодня стала известна судьба пропавшей еще в ноябре 36-летней жительницы Кировской области. Напомним, 28 ноября женщина ушла из женского монастыря и перестала выходить на связь.

На ее поиски были подняты силы полиции и волонтеров. Опрашивались родственники пропавшей и ее друзья. Поисковые работы проходили даже в соседних регионах. Увы, все эти усилия ни к чему не привели. По факту исчезновения Следственный комитет возбудил уголовное дело.

На днях женщину нашли мертвой рыбаки на берегу Вятки, недалеко от старого моста.

- При женщине находились документы. При визуальном осмотре признаков насильственной смерти обнаружено не было. Предположительная причина смерти – переохлаждение. Более точно причину смерти должно установить судебно-медицинское исследование, - сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области.
Подобная история произошла в Кирово-Чепецке. Пропавшую девушку нашли мертвой на берегу реки. Родственники уверены, что ей помогли уйти из жизни.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!