650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пропавшие без вести 10-летние мальчики ночевали под мостом у Вятки
 

Пропавшие без вести 10-летние мальчики ночевали под мостом у Вятки

Автор:
10 сентября 2019, в 10:51
Просмотров: 1489

В Кирове полицейские нашли двух пропавших без вести 10-летних мальчиков. Родители одного из них обратились в полицию 9 сентября около 22 часов и рассказали, что сын ушёл утром в школу и не вернулся. Оказалось, что вместе с ним ушёл одноклассник.

Как сообщили в УМВД по Кировской области, полицейские прочёсывали улицы, опрашивали родственников, друзей, одноклассников и педагогов. В поисках участвовали волонтёры. Выяснилось, что после уроков дети вместе с учителем примерно до обеда были на экскурсии, потом пошли к одному из них домой. Затем мальчики ушли гулять, и больше их никто не видел. Всего в поисках участвовало более 130 сотрудников полиции из разных отделов.
Детей нашли около 6 утра 10 сентября в кустах у реки в районе Северной набережной. По словам мальчиков, там они гуляли, спустились под мост и устроились на ночлег. Их опросили и передали родителям.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!