Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пропавшего в Кирове 44-летнего мужчину нашли
 

Пропавшего в Кирове 44-летнего мужчину нашли

Автор:
24 марта 2018, в 12:32
Просмотров: 2345

Больше недели о его местонахождении ничего не было известно.

Пропавшего неделю назад 44-летнего Дмитрия Росторгуева нашли живым. Об этом накануне, 23 марта, сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт».

В поисках пропавшего кировчанина помимо волонтёров «Лиза Алерт» участвовали десятки людей, сотни пользователей соцсетей сделали репост записи о начале поисков мужчины.

Напомним, 44-летний Дмитрий Росторгуев ушёл из своего дома в Кирове около 10 часов утра 15 марта. Его поиски продолжались в течение 8 дней. Ещё 21 марта о местонахождении мужчины ничего не было известно: по справке скорой помощи в больницы Кирова мужчина не поступал, схожих по приметам людей там не видели.

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2018, в 13:41
Нашёлся он или нет мало кому интересно) ,как всегда все СМИ не договаривают самое интересное,ГДЕ был то мужик?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2018, в 14:36
Не удивлюсь если он куролесил с пропавшей 35 -летней женщиной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2018, в 15:38
не сыкотно со стволом светится на транспортном средстве ,это сто пудовый админ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2018, в 12:11
А где Вы, уважаемый, транспортное средство увидели? А ИЖевка у мужичка явно регистрированная, ни какого криминала не усматриваю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2018, в 17:12
Димас,лучше там и оставайся,жена прибьёт и фотка с ружьём для отмазки не поможет.......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2018, в 18:52
Может все более романтично. Мужчина видный жена надоела, с работой все плохо. Ушёл в тайгу, нашёл девушку, не испорченную цивилизацией. Я завидую ему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2018, в 19:11
Интересно ,если я куплю ружьё,сфоткаюсь , и пропаду потом на неделю -другую,жена будет искать?.....это ж мечта любого мужика нормального пожить в тундре,а если ещё йети женского рода найти,короче я тоже ему завидую..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2018, в 12:15
Фотку жена и дала поисковикам. Чё к ружью прицепились, бухал то он без него, кодекс чтит.