650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пропавшего 63-летнего кировчанина нашли мёртвым
 

Пропавшего 63-летнего кировчанина нашли мёртвым

Автор:
10 декабря 2017, в 14:32
Просмотров: 3339

Ночью мужчину искали в районе Макарьевского кладбища.

Стало известно о гибели пропавшего накануне в Кирове 63-летнего Игоря Шубина. Печальное известие сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт Киров».

В субботу, 9 декабря, мужчина ушёл из дома и пропал. Вечером в субботу родственники, волонтёры, а также сотрудники полиции и кинологи приступили к активным поискам пенсионера в районе Макарьевского кладбища. Поиски продолжались в течение нескольких часов. Утром мужчину обнаружили мёртвым.

Территория которую проверяли спецслужбы и добровольцы, 5300 кв.метров. В поисках участвовали родные пропавшего, волонтёры, сотрудники полиции и МЧС.

В комментариях к сообщению о гибели мужчины в паблике «Лиза Алерт Киров» пользователи, участвовавшие в поисках пенсионера, написали, что ночью во время поисковых мероприятий с пропавшим смогли связаться по телефону родственники. Он заблудился и был дезориентирован, однако смог описать окружающую его местность. Но времени, чтобы добраться до предполагаемого местонахождения мужчины, у волонтёров не хватило. Утром тело мужчины обнаружили в 100 метрах от места, где ночью проходили поисковые группы.

Редакция портала Свойкировский выражает соболезнования родным погибшего мужчины.




Фото: vk.com/lizaalert_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!