650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пропавшая жительница Подосиновского района найдена мёртвой в колодце
 

Пропавшая жительница Подосиновского района найдена мёртвой в колодце

Автор:
23 сентября 2017, в 11:08
Просмотров: 6966

Родные женщины подозревают в её убийстве мужа.

В Подосиновском районе обнаружили тело пропавшей 38-летней Елены Замятиной. Тело погибшей женщины нашли в колодце в селе Бреньково, которое находится в 17 километрах от районного центра.

Елена Замятина пропала 17 сентября. В поисках женщины были задействованы десятки людей: полицейские, волонтёры, друзья и родственники погибшей, местные жители.

- Елена найдена в колодце. Погибла. Примите соболезнования. Земля пухом, Лена, а светлая память — вечной, - написал в соцсети Данил Поникоровский.

В настоящее время следователи разбираются в обстоятельствах гибели женщины. В то же время родные Елены Замятиной подозревают в убийстве женщины её мужа и его любовницу.



Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!