650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Прокурор Москвы приостановил работу «Штабов Навального»
 

Прокурор Москвы приостановил работу «Штабов Навального»

Автор:
26 апреля 2021, в 17:30
Просмотров: 1173

26 апреля прокурор Москвы решил приостановить деятельность общественного движения «Штабы Навального».

Фотографии документа с решением опубликовал директор «ФБК» Илья Жданов (признан иноагентом в России). В решении сказано, что на сайтах организации размещаются экстремистские материалы, а также призывы к беспорядкам и участию в несогласованных публичных мероприятиях.

В связи с приостановлением деятельности организации ей запрещается пользоваться государственными и муниципальными СМИ, организовывать митинги, участвовать в выборах и референдумах, а использовать банковские счета можно только для оплаты штрафов, налогов, возмещения убытков и расчетов по трудовым договорам.
Прокурор Москвы приостановил работу «Штабов Навального»
Фото: Прокуратура города Москвы, Иван Жданов

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 18:05
Власть жестко [ой].Ещё решения суда нет, а они уже экстремистским признали. Выведение коррупционеров на чистую воду = экстремизм. И ещё они боятся умного голосования. Ибо едросам с ним ничего не светит. А они не хотят отказываться от сытой и богатой жизни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 21:19
земляки,которые навальнята и анти!!! ваш и не ваш олеша оборзел,возомнил себя выше нашего ВВ-Владимира Великого(не побоюсь этого сравнения)! ему,олеше,прокатило,шо он смеялся над "имбицилом" (это слова генерала фсб кержакова,НЕ мои),прошло сравнение "уточки" и"он вам не димон",наплевал на миллионные штрафы от приножина,НО когда начал обзывать напрямую Главу Государства вором,то такое ни в одной самой демократичной стране не пройдет. при коммуняках,которых многие не могут забыть,закатали бы его,минимум, в психушку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 22:24
тогда его убрали бы и все дела.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 22:25
надо было и сейчас его убрать. нет человека-нет проблемы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 08:30
Ну да,убрали и на следующий день весь народ в едином порыве выйдет на улицы--Слава едро!.....Вы едросы [ой] со своим алешей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 12:29
какой весь народ?)) это дебилы только в едином порыве на подрыве. нормальные люди не дёргаются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 12:37
Узнаешь, сколько народа ненавидит эту власть - о..еешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 13:51
где он народ то этот?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 14:32
Помалкивает, потому что боится потерять работу в пятёрочка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 14:37
вот и хорошо,пусть работают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 15:12
Ну так и не ори потом когда они все выйдут и постучатся в ваши окна уже не кирпичами а бутылками
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 16:09
башкой своей апстену постучись,диванный стратег
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 16:27
чё там с бутылками то сборище синеботов выйдет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2021, в 14:06
все анальнисты уже сливаются
Гость
 
Гость