650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Прокуратура внесла представление начальнику регионального управления ФСИН
 

Прокуратура внесла представление начальнику регионального управления ФСИН

Автор:
25 марта 2022, в 11:48
Просмотров: 1383

Прокуратура Кировской области выявила ряд нарушений законодательства в ФКУ СИЗО-1 УФСИН. В связи с этим начальнику регионального управления ФСИН внесено представление.

– Федеральное казённое учреждение СИЗО-1 УФСИН России по Кировской области – это следственный изолятор для содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, в отношении которых в качестве меры пресечения избрано заключение под стражу, а также для выполнения функций исправительных учреждений в отношении осуждённых в соответствии с требованиями уголовно-исполнительного законодательства, – сообщили в областной прокуратуре.

В ходе проверки прокурор Кировской области Андрей Оборок провёл личный приём осуждённых, обход режимных корпусов, общежитий, объектов коммунально-бытового и хозяйственного назначения. Также он проверил исполнение требований санитарно-эпидемиологического законодательства.

В прокуратуре резюмировали, что в целом необходимые материально-бытовые условия для лиц, содержащихся изоляторе, созданы. Удовлетворительным является и состояние воспитательной работы.

Фото: прокуратура Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!