650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Прокуратура проверит информацию о кировчанках, которые снимали видео возле Вечного огня
 

Прокуратура проверит информацию о кировчанках, которые снимали видео возле Вечного огня

Автор:
22 сентября 2020, в 07:30
Просмотров: 1627

Прокуратура начала проверку о совершении несовершеннолетними антиобщественных действий у Вечного огня в Кирове. Поводом послужило видео, опубликованное в сети.

В ролике видно, как две девушки стоят на мемориале, складывают ладони вместе, а затем позируют третьей участнице на камеру.

Как уточнили в прокуратуре Кировской области, в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет дана оценка действиям виновных лиц.

Фото: Место происшествия


 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 07:59
Кированках????что за слова???вы пишите здесь статьи,постоянные ошибки!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 08:20
Моральный облик молодежи подорван Такое воспитание мы родители им дали Так и они нас будут уважать наплевательски
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 08:45
складывают ладони вместе
-----------------------------
тайки, похоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 08:57
подумал Штирлиц.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 10:39
понаехали из заброшенных деревень, вот они вышли из леса и думают что это за огонь такой вечный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 11:59
конечно они там кроме костра и печи не видели ничего
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 10:39
оценка действий уже дана - лица названы виновными. с чего бы вдруг?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 12:15
Танцы у Вечного Огня это конечно кощунства над памятью погибших в ВОВ а вот Прокуратуре города надо впервую очередь проверить АО КТК которые уже 4ый месяй неподают Гор воду жителям половины города а особенно в районе Дружбы нет гор воды и отопления и эл проводка в эл щитах невыдерживает и постоянно люди вызывают аварийную службу чтоб незамёрзнуть в квартирах-из за отсутствия гор воды и отопления идёт перегрузка на эл сети!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 12:42
у вас кнопка с запятой сломалась?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 12:43
напишите письменно и получите ответ по в мсячный срок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 12:15
Поколение ТикТок)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 13:15
тиктокеры-это мелочь по сравнению с поколением натскейпинг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 22:10
Зачем я загуглил)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 12:48
дайте людям тепло и не будут ходить к огню.и вообще чего привязались они что огонь тушилии ли пи -пи делали?ну простояли ну сфоткались руками поводили и что?э!лучше бы взялись за руководителей города пачему они людей морозят!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 15:58
Вот ничего криминального в этом не вижу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 18:07
у разных поколений - разная мораль. и не вина этих девиц, а беда, что кроме едрисни, захлебывающейся в похвалах самим себе, киркоровоподобных и других бузовоживотных они видеть не могут. дорога одна - эзернет, а там правила другие, и с детской неустойчивой психикой оттуда здоровым не выбраться. а через 20-30 лет эти человекоподобные будут решать судьбы страны, которой, боюсь, уже не будет.