Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Прокуратура проверит администрацию и подрядчика из-за смерти мужчины в траншее

Автор:
14 февраля 2020, в 11:24
Просмотров: 3031

Прокуратура Кировской области инициировала проверку горадминистрации и подрядчика после того, как в одной из траншей, оставшихся после работ на коммунальных сетях, нашли тело 70-летнего мужчины.

- Сейчас устанавливается организация, которая занималась раскопками, - сообщили в ведомстве. - Каким образом было выдано согласие на проведение земляных работ, соблюдались ли сроки.

Кроме того, прокуратура выяснит, нарушались ли при раскопках требования техники безопасности.

Напомним, 13 февраля, возле дома №74 на улице Воровского было обнаружено тело пенсионера. По словам местных жителей, мужчина практически целый день пролежал в траншее, оставшейся после раскопок.

Прокуратура проверит администрацию и подрядчика из-за смерти мужчины в траншее

Фото: прокуратура Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 12:58
Ну залез погреться. И что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 17:12
"По словам местных жителей, мужчина практически целый день пролежал в траншее, оставшейся после раскопок."Ну и чушь! Местные жители целый день смотрели на труп и никуда не звонили?Земляные работы были закончены и выставлено ограждение ближе к 17-00. Труп подростки обнаружили около 19-00. Ну никак на целый день не тянет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 18:07
вятичи самый отзывчивый и добрейший народ-такого не допустили бы.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 22:32
и деликатный. мало ли чего лежит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 19:49
Надо родственникам погибшего требовать с ОАО КТК миллион за моральный ущерб!В следующий раз 10раз проверят есть ли ограждения и красные фонари по периметру котлована!За преступную халатность должны отвечать!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 22:33
так в тариф тебе включат на следующий год этот миллион.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2020, в 08:57
Порядок превыше всего. Надо-так надо, заплатим миллион
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2020, в 20:33
почитайте судебную практику про моральный ущерб.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2020, в 09:17
Всё прощайте КТК так они вас разденут ценами на отопление и без трусов оставят!Преступная халатность должна быть наказана!Гибель человека недолжна проходить бесследно!Ничего у Вексельберга миллиарды так необеднеет миллион рублей заплатит родственникам погибшего!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2020, в 11:15
КТК и так всех имеет как хочет-приписав по 2-5 г/кал за месяц в более чем 5 тыс домов десятки лимонов на карман,-и фиг что докажешь!