650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Прокуратура проведёт проверку по коммунальной аварии на Казанской, где пострадали прохожие
 

Прокуратура проведёт проверку по коммунальной аварии на Казанской, где пострадали прохожие

Автор:
27 января 2020, в 12:55
Просмотров: 2060

Прокуратура Кировской области начала проверку по прорыву теплотрассы на улице Казанской, так как из-за коммунальной аварии пострадали люди, а без отопления и горячей воды остались 68 многоквартирных жилых домов.

Сейчас подача ресурса восстановлена. Авария произошла в субботу, 25 января, в 3:33 в районе перекрёстка с улицей Спасской. При прорыве теплотрассы пострадали шесть человек, один из них госпитализирован, добавили в прокуратуре. Кировчане получили ожоги. По факту травмирования людей проверку начал и Следственный комитет.
Ранее сообщалось только о четырёх пострадавших. Благоустройством территории в месте прорыва коммунальщики должны заняться 27 января.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!