650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Прокуратура потребовала отремонтировать дороги в Оричах
 

Прокуратура потребовала отремонтировать дороги в Оричах

Автор:
5 июня 2020, в 09:25
Просмотров: 1074

В прокуратуру поступила информация о неудовлетворительном состоянии участков по улицам Колхозной, Советской, Молодой Гвардии, Свободы, Карла Маркса, 8 Марта, Комсомольской в посёлке Оричи. В ходе проверки в деятельности администрации Оричей были выявлены факты ненадлежащего содержания дорог.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области, на вышеперечисленных улицах есть множественные разрушения и дефекты дорожного полотна, а эксплуатационное состояние этих участков не соответствует требованиям технических регламентов.
Прокуратура неоднократно вносила представления местным властям, однако меры по устранения нарушений так и не были приняты. Поэтому ведомство обратилось в суд с требованием обязать администрацию отремонтировать улицы. Исковые заявления находятся в стадии рассмотрения.
Фото: прокуратура Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 10:07
Прокуратура неоднократно вносила представления местным властям, однако Нургалин срать хотел и на прокуратуру и на суд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 12:37
наверное не вносила, а заносила?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 17:03
Не заносила,а ей заносили,чтобы воровать не мешали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 11:03
А дорога в сторону Пасегово намного хуже, и ничего?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 11:23
Делайте дорогу от Советского тракта в Пасегово!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 12:37
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 11:15
В Оричах свои порядке, как в старой Вятке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 11:39
Выложили фото самого хорошего участка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 11:53
В Пасегово намного хуже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 12:30
Действительно, почему Прокуратура Чепецка не возбудилась из-за дороги в Пасегово? Там живого места нет, одни ямы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 12:31
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 12:59
Команды от главы Чепецкого района не было))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 12:33
"...Исковые заявления находятся в стадии рассмотрения........"
Интересно, сколько времени продлится эта "СТАДИЯ" ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 12:35
пока сук не обломится...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 12:58
пока не
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 17:04
Пока обнуленный у власти,хер вам не дороги,не медицина,не работа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 12:41
На никому не нужное колечко, денег миллионы угрохали, а дорогу от Советского тракта до Пасегово сделать не могут, хотя она рядом с этим колечком:
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2020, в 06:52
Обнуленному НЕ НУЖНЫ дороги в Вятском крае, ему ХВАТАЕТ ИХ в столицах! А ВЫ, голосующие за НЕГО, ОБОЙДЕТЕСЬ и так!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2020, в 10:20
Пасеговские потянули одеяло на себя?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2020, в 13:05
Лоскутное одеяло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2020, в 22:35
В пасегово надо не дорогу делать, а забор вдоль дороги ставить и железный разделитель полос, а то раслабились, ямы объезжают!