Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Прокуратура начала проверку из-за требования родителей запретить концерт Фейса в Кирове
 

Прокуратура начала проверку из-за требования родителей запретить концерт Фейса в Кирове

Автор:
14 мая 2019, в 10:37
Просмотров: 2472

Прокуратура Кировской области проводит проверку по поводу обращения родителей, требующих запретить концерты рэпера Фейса, Мальбека и Сюзанны и других «аморальных исполнителей» в Кирове. В пресс-службе ведомства порталу Свойкировский сообщили, что жалоба от родителей поступила в среду, 8 мая. Её зарегистрировали и передали на рассмотрение. Результатов проверки пока нет.

Концерт Фейса в Кирове должен состояться 15 мая, Мальбек и Сюзанна в наш город приедут 24 мая. Запретить их выступления кировские родители хотят, так как считают, что творчество перечисленных исполнителей причиняет вред физическому и психическому здоровью и развитию детей, а также пропагандирует наркотики и пошлость, выражает ненависть к семейным и государственным устоям.

Организаторы концерта сообщили, что Фейс не будет использовать мат в своём выступлении в Кирове, это прописано в договоре:

- С Фейсом заключён договор, где прописано, что исполнитель обязуется обеспечить отсутствие в концерте нецензурных слов и выражений, а также действий, разжигающих расовую, национальную и социальную рознь. За нарушения данного пункта договора предусмотрены штрафы.
«Юморист»

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!