650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Прокуратура Кировской области организовала проверку из-за сгоревшего троллейбуса
 

Прокуратура Кировской области организовала проверку из-за сгоревшего троллейбуса

Автор:
22 марта 2021, в 10:18
Просмотров: 2046

Прокуратура Кировской области начала проверку по факту возгорания троллейбуса 14-го маршрута. Ведомство проверит исполнение законодательства при организации пассажирских перевозок АТП.

Напомним, днём 21 марта на улице Ленина, около остановки «Вятская филармония», загорелся троллейбус №14. По словам гендиректора АТП Дениса Пырлога, причиной могло стать короткое замыкание, при этом старая модель троллейбуса не оборудована системой пожаротушения.

Проверка предприятия находится на контроле руководства областной прокуратуры, сообщают в ведомстве.

Фото: vk.com/ky43_ubezhishe

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 10:24
Прокуратуре лишь бы наказать всех Нет бы деньгами помогли для покупки троллейбусов и вышли на губернатора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 10:34
что-то часто стали гореть наши троллейбусы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 18:33
По моему ничего странного.Помню в 70-е ,почему то особенно в морозы троллейбусы горели с завидной регулярностью
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 18:34
На своего непосредственного руководителя?.Как он скажет,так они и решат!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 10:52
тут, конечно, нужна бригада, не менее 5 человек, не менее, чем на три месяца.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 11:07
олеша! тебе давно пора в обл.прокуратуру научить их работать. надеюсь у тебя имеется диплом об окончании нашей мгюа им. кутафьева?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 11:34
так впятером-то за три месяца из без меня справятся. дипломы у меня вконтактах и одноклассниках перечислены.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 11:35
неужели на портале нет тысячи рублей, чтобы вызвать программиста и наладить нормальную авторизацию?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 13:49
как в ньюслере хошь? заклюют и обгадят .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 11:19
До моего прихода в АТП в год горело по шесть троллейбусов, потому что предыдущий директор нарушал правила пожарной безопасности, давая добро на установку дополнительных отопителей. Это приводило к возгоранию, так как проводка не выдерживала, – пояснил Денис Пырлог.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 14:56
Прокуратура не желает проверить пожарников? Сколько времени им понадобилось,чтобы проехать 300 метров?.
Кстати в новостях нигде про них не упоминают.Они там были? А если были,почему троллейбус выгорел полностью?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 15:19
пожарнЫЙ! ....проверить пожарнЫХ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 15:41
Самый умный что ли? Можно ссылку на правильное произношение. Википедии всякие не предлагать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 16:22
Не из хохлов будешь?)) Не НА украине.,а В !!!украине)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 15:16
Ютуб.Телеканал 360----"...троллейбус тушили несколько часов...")))))00
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 15:31
Проверяйте правительство, а не нищее АТП. Не смейте закрывать троллейбусы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 16:03
Прокуратура только штаны умеет просиживать,
ну если очень пригорит "выновных" сыщем!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 16:58
Вот кому надо ордена давать за спасение людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 17:31
Зато по ЖКХ,ответ один все нормально'без нарушений или отправлено в гжи,ответят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 00:25
Скоро ли закончится везде это бл....ство. Что атп городское что скорая помощь что пож. часть. Все ли вы спи....ли Когда вы уже заворуетесь. Шли бы вы со своим главой " в отставку"
Гость
 
Гость