650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Прокуратура Кировской области контролирует ситуацию со стрельбой в Вятских Полянах
 

Прокуратура Кировской области контролирует ситуацию со стрельбой в Вятских Полянах

Автор:
15 марта 2023, в 13:31
Просмотров: 1288

В среду, 15 марта, в Вятских Полянах местный житель открыл стрельбу из окна своей квартиры. В прокуратуре Кировской области заявили, что ситуация взята на особый контроль.

Мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. По оперативной информации, у него два гладкоствольных ружья. Сотрудники Росгвардии обеспечивают безопасность на месте происшествия, территория оцеплена правоохранительными органами. Принимаются активные меры для пресечения противоправных действий.

Ранее очевидцы рассказали, что его организм неадекватно среагировал на первое за 16 лет употребление алкоголя. По официальным данным, в квартире других людей нет.
Фото: Игорь Прозоров

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2023, в 15:27
Вот он вред воздержания алкоголя. Похоже за неделю решил наверстать упущенное. Да еще и с фейерверком. Сейчас точно руже отоберут.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!