- Новости
- Производителям зерна в Кировской области направят 170 млн рублей
Производителям зерна в Кировской области направят 170 млн рублей
Автор: - - -
12 мая 2023, в 15:21
Просмотров: 966
В Кировскую область направят 169 232 200 рублей на поддержку компаний, производящих зерно. Деньги получат региональные власти, а затем передадут их сельхозпредприятиям.
Целью такой меры является компенсация аграриями до 50 % своих затрат на выращивание пшеницы, ржи, кукурузы, ячменя, а также на их продажу. Всего деньги выделят 65 субъектам России. Общая сумма составит 10 млрд рублей.
1073
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!