Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Прогресс налицо! 4 кировских школьника получили высший балл за ЕГЭ по математике профильного уровня
 

Прогресс налицо! 4 кировских школьника получили высший балл за ЕГЭ по математике профильного уровня

Автор:
21 июня 2016, в 16:56
Просмотров: 1450

В прошлом году по этому экзамену стобалльников не было.

Кировские школьники уже сделали большое достижение по сравнению с итоговой государственной аттестацией 2015 года. Фантастический результат в рамках текущей экзаменационной кампании показали 4 человека. Они сдали ЕГЭ по математике профильного уровня на 100 баллов. Отметим, в прошлом году такого уровня знаний по этому экзамену в области не смог показать никто.

- Экзамен прошел 6 июня. В этом году в экзамене по профильной математике приняли участие 3983 человека. В прошлом году в нашем регионе не было ни одного стобалльника по профильной математике, - сообщает информационно-образовательный портал Кировской области со ссылкой на слова министра образования региона Александра Измайлова.

Напомним, ранее стали известны результаты экзаменов по географии, литературе и русскому языку. Здесь так же не обошлось без приятных новостей. По русскому языку отличились сразу 65 участников ЕГЭ (в 2015 году на 100 баллов сдать экзамен удалось 41 школьнику), экзамен по литературе на 100 баллов написал один выпускник и по географии - тоже один человек.

Добавим, 20 июня завершились последние экзамены в рамках ЕГЭ – по физике и химии. Теперь экзамены предстоит сдать лишь тем, кто по уважительным причинам не смог этого сделать в основной период. Резервные дни сдачи ЕГЭ будут организованы до конца июня.

Фото: komiinform.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!