Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Программисты, переводчики и бухгалтеры: кто получает самую большую зарплату на удалёнке
 

Программисты, переводчики и бухгалтеры: кто получает самую большую зарплату на удалёнке

Автор:
7 июля 2020, в 11:19
Просмотров: 1245

По информации сервиса «Работа.ру», самую большую заработную плату на удалёнке получают главные бухгалтеры, передает РИА Новости. Как поясняют авторы исследования, речь идет о должностях в небольших компаниях. Размер их зарплаты работников может составлять до 250 тысяч рублей в месяц.

Переводчик с английского языка при свободном графике работы зарабатывает от 150 до 200 тысяч рублей. При этом доход зависит от общего количества выполненных заказов.

Высокую заработную плату предлагают и в сфере продаж. Так, например, менеджер по развитию бизнеса может заработать от 100 тысяч рублей в месяц. Кандидат на такую должность должен иметь опыт работы от 3 лет и хорошие навыки ведения переговоров. Специалист по контекстной рекламе на дистанционке может получить до 120 тысяч рублей.

На рынке труда востребованы профессионалы IT-сферы. Как свидетельствуют данные исследования, PHP-программист на удалёнке может рассчитывать на доход до 110 тысяч рублей.

Напомним, в середине июня председатель Госдумы Вячеслав Володин и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко внесли в нижнюю палату парламента законопроект о регулировании работы с удалённым характером труда. Глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов заявил, что законопроект могут принять уже в текущую сессию.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 17:18
программистам пхп больше 110 платят)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2020, в 17:37
Порадуемся за них
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!