Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Проезд на общественном транспорте в новогоднюю ночь будет дороже на 18 рублей
 

Проезд на общественном транспорте в новогоднюю ночь будет дороже на 18 рублей

Автор:
25 декабря 2018, в 14:40
Просмотров: 2959

В новогоднюю ночь в Кирове будет работать четыре маршрута общественного транспорта. Первый будет ездить от улицы Кирова в Нововятском районе до Театральной площади. Также будет курсировать автобус №23 и троллейбусы №1 и №8.

Как сообщили в «Центральной диспетчерской службе», общественным транспортом кировчане смогут пользоваться с 22 часов 31 декабря до 4 часов 1 января 2019 года. Одна поездка обойдётся в 40 руб. Электронные транспортные карты всех категорий (в том числе льготные) в новогоднюю ночь будут недействительны.


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2018, в 15:11
Да хоть 140 делайте. Я ОТ игнорирую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2018, в 15:48
17+22=39. Или подорожает не на 17 рублей, или стоить будет не 40. Авторы, если вы не пользуетесь ОТ, то хотя бы уточняйте информацию.
Юлия Василик
 
Юлия Василик
Ссылка на комментарий 25 декабря 2018, в 15:55
Опережаем события) Все исправили, спасибо за внимательность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2018, в 16:16
А еще директор ЦДС Олег Семаков сказал, что "Центральная диспетчерская служба" тарифы на проезд и время работы общественного транспорта не устанавливает. А в администрации города сообщили, что цифры еще не утверждены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2018, в 20:46
ТП
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2018, в 16:01
А вообще-то на каком основании.?Почему прокурор города молчит.?не видно и не слышно,-он вообще-то у нас есть-кто знает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2018, в 16:22
А в Ижевске в Новогоднюю Ночь городской транспорт будет бесплатным. Позорище Шульгину и Васильеву!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2018, в 22:01
И в Рязани бесплатный. Вятский лапоть все проглотит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2018, в 17:05
ОО! ЭТО ЖЕ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ!!! ЛУЧШЕ СООБЩИЛИ ЧТО ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ!!!УРОДЫ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 08:09
Такая, мягко выражаясь, фигня только у нас. В Вятке свои порядки - старейшая поговорка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 11:14
Да, с какой стати в нищем регионе, в Новогоднюю ночь цены задирают вдвое? Площадь надо оформлять поскромней, в соответствии с нашими доходами, а не драть с граждан втридорога за проезд, чтобы компенсировать часть своих показушных замашек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 15:41
Чем нищее люди, тем цены устанавливаются для них выше.