650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Продажи билетов в театры возобновят с 1 августа
 

Продажи билетов в театры возобновят с 1 августа

Автор:
22 мая 2020, в 14:11
Просмотров: 1129

Минкультуры РФ подготовило «дорожную карту» возобновления работы театров. В документе предусмотрены несколько этапов снятия ограничений в определённые сроки, если эти меры не будут продлены после 1 июня.

С 15 июня по 15 июля у большинства театров начнётся коллективный отпуск. В это время будет происходить дезинфекция сцен, потолков, декораций, верхней машинерии, рассказала «Известиям» замглавы Минкульта, статс-секретарь Алла Манилова. После этого репетиции возобновятся до 1 сентября.
- Репетиции будут выстроены таким образом, чтобы до начала встречи со зрителями, которую театры планируют на середину сентября, успеть прогнать все спектакли, — пояснила она.
Продажи билетов в театры возобновят с 1 августа. Зрители, которые сохранили билеты на отменённые спектакли, чтобы посетить их осенью, смогут первыми выбрать даты представления и места в зале.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!