Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Про кировского бездомного инвалида сняли программу на Первом канале
 

Про кировского бездомного инвалида сняли программу на Первом канале

Автор:
14 октября 2018, в 14:43
Просмотров: 4767

В программе «Мужское и женское» Константин Мышкин рассказал, как стал бездомным.

Бездомный Константин Мышкин рассказал о своей жизни в программе «Мужское и женское» на Первом канале. Она вышла в эфир в пятницу, 12 октября.

Константин воспитывался в приюте в Архангельской области. А когда вырос приехал к отцу в Кировскую область и начал работать в совхозе. Зарплата была очень маленькой, поэтому мужчина переехал в Киров и начал работать вахтовым методом. Встретил девушку.

Пять лет назад Константин уехал на вахту в Сыктывкар. Но компания, в которой он проработал пять месяцев, обанкротилась. Зарплату работникам не выплатили. Константин остался без денег в чужом городе, поэтому обратился в местный центр для бездомных. Там можно было ночевать бесплатно в течение недели. После мужчина вновь оказался на улице.

В одну из холодных ночей Константин обморозил ноги, их ампутировали. В больнице сосед по палате дал Мышкину денег на билет до Кирова. Константин вернулся к девушке, но она его выгнала.

Мужчина начал бомжевать. Подрабатывал по мере возможности дворником, ночевал на теплотрассах. Местные жители помогали Константину, приносили ему еду, даже защищали от других бомжей.

Благодаря помощи неравнодушной женщины Константин оказался в социальном центре. Ему дали III группу инвалидности, что очень возмутило ведущего программы Александра Гордона. По его мнению, человеку с ампутированными ногами должны дать I нерабочую группу инвалидности. Гордон попросил адвоката после программы помочь Константину с оформлением всех необходимых документов.


Фото: youtube.com Первый канал


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2018, в 15:22
Прекратил смотреть телевизор несколько лет назад,за это время ни разу об этом не пожалел.Содержание передач большинства каналов мне неинтересно.В том числе и та тема,о которой идет речь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2018, в 18:53
Прекрати еще лазить в интернет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2018, в 19:17
ВСЁ ВЕРНО ТАМ ГОНЯТ ОДНУ ГАДОСТЬ.
ЭТО ДЕЛАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2018, в 16:10
Зомбоканалам рулит. Слава путе!!! Слава медведю!!! Слава педросекам!!! Обязательно голос свой вам отдам на выборах. Чтоб вы сдохли, мрази!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2018, в 19:18
ЧТО МРАЗИ- ЭТО ТОЧНО
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2018, в 22:12
Друзья, логику включите: мужик бухал и отморозил ноги причём тут Путин, Медведев и TV?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 06:54
Сайт «КРАСНАЯ ЛИНИЯ»

«Роснефть» потратила 52 млн рублей на отдых своих топ-менеджеров на Кубе и в Португалии

«РН-Юганскнефтегаз» закупил в этом году сразу 413 путевок на
Кубу и в Португалию. На эти цели «дочка» «Роснефти» потратила почти 52,3 млн
рублей. Отдыхать поедут (или уже съездили) представители топ-менеджмента и
особо отличившиеся сотрудники. Об этом сообщает znak.com

Комментарии4

Андрей 14.10.2018 в 14:38

Жить , как говорится , хорошо , а хорошо жить , ещё лучше . ТВАРИ .

Владимир Народный 14.10.2018 в 18:45

Денег нет но ВЫ держитесь!

Olga Höfer 15.10.2018 в 4:34

Было бы хорошо, если бы эти "особо отличившиеся сотрудники" остались там "отдыхать" навсегда. Да только воры в законе там не нужны, своих хватает. И после этого и бесконечного множества прочих оргий и "приобритений" за счёт нищающего населения они смеют что-то горлопанить о Советском союзе?! "Звери алчные, пиявицы ненасытные! Что вы людям оставили? Один только воздух..." А сегодня и он загажен жалкой кучкой воров в результате безумной погони за наживой. Кресты повесили на шею, церквей понастроили, со свечками простаиваете в них, мощи таскаете по стране, образа всякие целуете, христианами себя объявили... А знаете ли вы вообще, что значит - быть христианином?! Лицемеры подлые!

Вячеслав Константинович Стародубов 15.10.2018 в 6:23

Полностью поддерживаю !!!

Что только они ни делают,

"за счёт нищающего населения",

а "нищающее население"

никак НЕ умнеет !!!

Я этому "нищающему населению"

ТРИ ДЕСЯТКА ЛЕТ говорю -