Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Привычка - вторая натура»: кировчане продолжают выбрасывать мусор на место отсутствующих баков
 

«Привычка - вторая натура»: кировчане продолжают выбрасывать мусор на место отсутствующих баков

Автор:
12 ноября 2021, в 16:17
Просмотров: 948

Кировчане продолжают выбрасывать мусор на место отсутствующих баков на улице Дзержинского, 52. Информация об этом появилась в сообществе «Киров online».

Согласно информации из поста, мусорную площадку на улице Дзержинского, 52 расформировали по решению суда. По словам читателя, управляющая компания «Актив-Комфорт» не хочет решать вопрос по формированию новых мусорных площадок для жителей ближайших домов. Также он просит администрацию Октябрьского района города Кирова и прокуратуру обратить внимание на работу данной управляющей компании.

– Прошло два дня, вот что теперь происходит, граждане, зачем вы бросаете здесь мусор, здесь баков нет и больше не будет, птицы, собаки это всё растаскивают по территории, – негодует автор информационного сообщения в паблике.
В кировском сообществе «О мусоре и не только» также прокомментировали ситуацию:
– Привычка – вторая натура. Будут бросать, пока не приучатся к новому месту.
Фото: «Киров online» (читатель Владимир Масютин)

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 17:55
"Свиноты!"(с, Новейшая история России в 14 бутылках водки)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 17:57
"В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это, привычное для всех, обстоятельство привлекало общее внимание, а то, что на базу, в составе одной из экспедиций, должен был приехать потомок древнего княжеского рода.
«Мы-то, ладно, потерпим, — шутили геологи, — но что будет делать Его светлость?!».
«Его светлость», приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл загаженную уборную...
Это и был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь — не стыдно, стыдно — жить в грязи."
Из книги "Как воспитывали русского дворянина". Ольга Муравьева
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 19:03
сказка это
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 18:18
Согласен. Но, допустим один человек не бросит тут мусор, но ведь десять человек, которые пройдут за ним, обязательно бросят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 21:44
в первую очередь дебил тот кто убрал контейнерную площадку. ожидали чего то другого и вообще зачем???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2021, в 22:05
Жильцам следует обжаловать решение суда о переносе контейнерной площадки в Верховный суд России, а затем в Европейский суд по правам человека.

Ну и, естественно, Путину во время Прямой линии пожаловаться. ИНАЧЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТЬ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2021, в 09:04
Бандитам жаловаться на их шестёрок - ну такое себе...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2021, в 07:15
Вы еще город Читу не видели. Там мусор бросают прямо на улицу. Город-помойка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2021, в 08:04
Проблема- в отсутствии воспитания у людей !
Печалька .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2021, в 09:13
город Трудовой Славы....был когда-то...