650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Природоохранная прокуратура контролирует ситуацию с разливом нефтепродуктов в Вятку
 

Природоохранная прокуратура контролирует ситуацию с разливом нефтепродуктов в Вятку

Автор:
13 сентября 2017, в 17:02
Просмотров: 886

Специалисты устанавливают источник загрязнения.

В среду, 13 сентября, межрайонная природоохранная прокуратура взяла на контроль ситуацию с загрязнением Вятки нефтепродуктами. Сейчас специалисты Росприроднадзора изучают акваторию реки в поисках источника загрязнения.

Напомним, в понедельник, 11 сентября, в группе «Строим Киров» в социальной сети Вконтакте появилось сообщение о том, что в районе нового моста по Вятке плывут нефтепродукты. Позже аналогичное сообщение появилось в сообществе кировских рыбаков «Рыбалка в Кирове».

Во вторник в МБУ «Кировское управление гражданкой защиты» прокомментировали появление маслянистых пятен в реке Вятка в районе нового моста. Оказалось, что в воду попало машинное масло. Неустановленные личности слили его в ручей в районе Большое Скопино Октябрьского района города Кирова. Этот ручей впадает в Вятку.


Фото: vk.com/stroim_kirov | Строим Киров

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!