Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • При уборке снега в Кирове повредили ограждение одного из парков
 

При уборке снега в Кирове повредили ограждение одного из парков

Автор:
11 февраля 2023, в 13:51
Просмотров: 1318

В Кирове при уборке снега спецтехникой повредили ограждение сквера 60-летия СССР. Произошло это в ночь с 10 на 11 февраля у дома на Володарского, 133, сообщили в паблике «ЗК – Злой кировчанин» во «ВКонтакте».

Порталу Свойкировский в горадминистрации рассказали, что нужно выяснить, кто именно проводил работы. Зафиксировать это могли камеры видеонаблюдения, расположенные на ближайшем доме. Без доказательств претензии управляющей компании или подрядчику по содержанию улично-дорожной сети предъявить невозможно.

Напомним, что на территории парка имени 50-летия ВЛКСМ у Дворца творчества – Мемориал демонтировали разрушенный участок ограждения. Уже в летний период конструкция будет восстановлена.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru