Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • При падении самолёта под Кировом пострадал высокопоставленный чиновник
 

При падении самолёта под Кировом пострадал высокопоставленный чиновник

Автор:
11 июля 2018, в 09:17
Просмотров: 2432

Заместитель полпреда ПФО получил незначительные травмы.

На борту разбившегося на посадочной площадке Кучаны самолёта находился заместитель полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в аппарате полпреда. По информации издания, Машковцев получил незначительные травмы.

- В соцсетях пишут, что Машковцев сейчас находится в реанимации, но это не так. У него пара царапин, его осмотрели врачи и отпустили домой. Даже госпитализация не потребовалась, - рассказал источник издания.

Происшествие случилось во вторник, 10 июля. На посадочной площадке Кучаны в Кирове разбился легкомоторный самолёт ZLIN, принадлежащий ООО «Вяткаавиа».

- Состояния пилота и пассажира удовлетворительное. Самолёт поврежден. На месте происшествия работают следователи и криминалисты, - сообщили в Приволжском следственное управлении на транспорте СК РФ.

По предварительным данным, самолёт выполнял учебный полёт. Набрав небольшую высоту, он жёстко приземлился за посадочную полосу. Степень повреждения самолета выясняется. Сейчас следователи проводят доследственную проверку.

Фото: twitter.com/sledcom_rf


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 12:17
Видать по службе летал, бдил площади борщевика поди, бедолага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2018, в 18:37
А на проститутках не царапины?)))
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!